Отношения

что делать и как развлечься, если муж в командировке, помогите советом

Miss Tati
выспись...))
Sandugash Zhalieva
Лучший ответ
Посидите на проекте "Ответы"пообщайтесь с приятными людьми!
Irina Klyuchvskaya
встреться с подругами.. . с которыми 100 лет не встречалась потому что времени изза быта не хватало ...
сходи на аква-фитнес, потом если ноги дотянешь до дому. , будет уже не до ТАКИХ вопросов...
Хорошая и мудрая жена не спрашивает советов.
M*
Marishka *
Дома всегда есть чем заняться.
Мила Баумштарк
На чужой куй потянуло вот и оставляй одну дома
Igor Zelenik
хватит воспитывать мужа, займись воспитанием детей
Таня )
просто испеките легкий тортик или пирог и позовите подружек на чай. Можно еще в театр сходить, на концерт, праздник же скоро!
Е К
Сходи с подругами в кафешку.
Напиться пьной.. и лечь спать!
Мне бы ваши проблемы.
Mariya Valerievna:*
А ...всё задвинутое.... в дальний угол за неимением времени.... нужно вытащить на белый свет.... и заняться этим.. .
Или кардинально изменить что-то - в себе, в квартире, в образовании.. .
Ну.... или посетите дано забытых друзей, родственников, одноклассников... .
Включайте фантазию....
Юлия Рюмина
а у вас это единственный повод развлечься? ) Тогда делайте то, о чем давно мечтали
Alisher Rozmetov
Сходите с подругой в клуб, только без последствий....
иди спать.
Уметь ждать... это тоже надо уметь... .

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
Galya Galya
посмотри фильм Удачный обмен
ты скучать должна без него, а не развлекаться) займись домашними делами
...какой всё- таки приличный здесь народ собрался.. горжусь всеми... мы победим всех и вся.. мне осталось добавить займитесь своим здоровьем -сходите к стоматологу, флебологу, косметологу, гинекологу, проктологу, наконц или просто почитайте последние литературные новинки. . Удачи..
Муж уехал, но подруги-то есть. Можно что-нибудь придумать.
**
*rishat)))* *zakirov*
ищи вэб камеры в спальне.... я серьёзно говорю
сходи в детский дом, пришей пуговицы сироткам, подари немного душевного тепла детям, у которых нет родителей.
Вадим Новик
по-хозяйству сделай что-нибудь
Пригласить любовника!!!
....Не буду писать, что муж уехал в командировку и, что я одна дома! А то ещё сексуальные маньяки придут на ул. Ленина д. 15 кв 103 (3 подъезд)…
Ну.... Все варианты хороши, делай то, что больше всего хочется, но в рамках приличий. Мы компанией всегда у меня собирались для начала.
Миша Волошын
Кто какие развлечения предпочитает, можно вязать у телевизора, а можно и с мальчиками
Ждать звонка мужа.
Ирина Макашова
отдыхай просто!
Например, устройте у себя девишник, скучно вряд ли будет (в крайнем случае сходите в гости) . По крайней мере, не так часто такие поводы возникают, нужно пользоваться ситуацией
Я бы с привеликим удовольствием к подругам сходила.
да отдохни... в конце концов...!)))
Aleksey Zaxarov
обязательно
завести любовника )
Денис Ремпель
звони! что нибудь придумаем ))
Все делать по-тихоньку, чтоб муж не плакал с рогами
дома сидеть и ждать...)))
Вова Пан
Наталья, вы задали такой провакационный вопрос ...предложения, типа, даваи езжаи ко мне ...не удивительно . Переставь мебель в квартире, обнови занавески к приезду мужа, перестирай все в доме ...дел по горло . А вы, развлеченья ищите ...
Едл Жакаев
уберись дома
посмотри
онлайн фильмы my-hdv.ru
В клуб или бар сходи с подружками. Или в боулинг.
Halis Kibarov
роман почитай
дома отдохнуть увидеться с подругами) и все) ждать возвращения мужа
Юлия Лотарева
ну к стоматологу чтоль сходи, развейся....
Оля Шулипа
Тест на вашу верность
Подтяни хвосты, обзвони подруг, не забудь родню, глядиш к концу дня что и неклюница. Дай времени свободный ход.
сходить гулять в компании подруги
Отдохни от мужа, позвони родителям, друзьям, посмотри онлайн хороший фильм.
ТелеК