Отношения
что делать и как развлечься, если муж в командировке, помогите советом
выспись...))
Посидите на проекте "Ответы"пообщайтесь с приятными людьми!
встреться с подругами.. . с которыми 100 лет не встречалась потому что времени изза быта не хватало ...
сходи на аква-фитнес, потом если ноги дотянешь до дому. , будет уже не до ТАКИХ вопросов...
Хорошая и мудрая жена не спрашивает советов.
Дома всегда есть чем заняться.
На чужой куй потянуло вот и оставляй одну дома
хватит воспитывать мужа, займись воспитанием детей
просто испеките легкий тортик или пирог и позовите подружек на чай. Можно еще в театр сходить, на концерт, праздник же скоро!
Сходи с подругами в кафешку.
Напиться пьной.. и лечь спать!
Мне бы ваши проблемы.
А ...всё задвинутое.... в дальний угол за неимением времени.... нужно вытащить на белый свет.... и заняться этим.. .
Или кардинально изменить что-то - в себе, в квартире, в образовании.. .
Ну.... или посетите дано забытых друзей, родственников, одноклассников... .
Включайте фантазию....
а у вас это единственный повод развлечься? ) Тогда делайте то, о чем давно мечтали
Сходите с подругой в клуб, только без последствий....
иди спать.
Уметь ждать... это тоже надо уметь... .
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!
Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!
Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!
Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.
Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.
Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!
Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!
Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!
Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.
Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.
Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
посмотри фильм Удачный обмен
ты скучать должна без него, а не развлекаться) займись домашними делами
...какой всё- таки приличный здесь народ собрался.. горжусь всеми... мы победим всех и вся.. мне осталось добавить займитесь своим здоровьем -сходите к стоматологу, флебологу, косметологу, гинекологу, проктологу, наконц или просто почитайте последние литературные новинки. . Удачи..

Муж уехал, но подруги-то есть. Можно что-нибудь придумать.
ищи вэб камеры в спальне.... я серьёзно говорю
сходи в детский дом, пришей пуговицы сироткам, подари немного душевного тепла детям, у которых нет родителей.
по-хозяйству сделай что-нибудь
Пригласить любовника!!!
....Не буду писать, что муж уехал в командировку и, что я одна дома! А то ещё сексуальные маньяки придут на ул. Ленина д. 15 кв 103 (3 подъезд)…
Ну.... Все варианты хороши, делай то, что больше всего хочется, но в рамках приличий. Мы компанией всегда у меня собирались для начала.
Кто какие развлечения предпочитает, можно вязать у телевизора, а можно и с мальчиками
Ждать звонка мужа.
отдыхай просто!
Например, устройте у себя девишник, скучно вряд ли будет (в крайнем случае сходите в гости) . По крайней мере, не так часто такие поводы возникают, нужно пользоваться ситуацией
Я бы с привеликим удовольствием к подругам сходила.
да отдохни... в конце концов...!)))
обязательно

завести любовника )
звони! что нибудь придумаем ))
Все делать по-тихоньку, чтоб муж не плакал с рогами
дома сидеть и ждать...)))
Наталья, вы задали такой провакационный вопрос ...предложения, типа, даваи езжаи ко мне ...не удивительно . Переставь мебель в квартире, обнови занавески к приезду мужа, перестирай все в доме ...дел по горло . А вы, развлеченья ищите ...
уберись дома
посмотри
онлайн фильмы my-hdv.ru
В клуб или бар сходи с подружками. Или в боулинг.
роман почитай
дома отдохнуть увидеться с подругами) и все) ждать возвращения мужа
ну к стоматологу чтоль сходи, развейся....
Тест на вашу верность
Подтяни хвосты, обзвони подруг, не забудь родню, глядиш к концу дня что и неклюница. Дай времени свободный ход.
сходить гулять в компании подруги
Отдохни от мужа, позвони родителям, друзьям, посмотри онлайн хороший фильм.
ТелеК