Отношения
Помогите советом,скажите,что делать?
Мне 20лет,моему мч 19,я чувствую,что наши взгляды на отношения совершенно разные!Недавно я пыталась прекратить наши отношения из-за того,что он наплевательски относился ко мне,в этом случае не взял меня на свадьбу к своему другу..Первые дни точнее первые часы он вел себя нормально,но потом я почувствовала,что он выпивший,начал опять уходить,у меня сново началась истерика,мысли,что это насилее моих чувств и дикая обида,несправедливость.Сейчас ситуация стала еще хуже,я узнала,что беременна от него разумеется,когда на днях сообщила ему это первое,что он сказал -,"не от меня",этим конечно он меня растоптал...Потом просил прощения...Я не знаю,что мне делать...Я его люблю,но это просто уже невыносимо!Рожать сейчас смысла нет,портить жить ребенку и себе,я не смогу обеспечить ребенка!Что же делать?я боюсь.что могу наложить на себя руки...Помогите советом
Парня бросать однозначно!! ! Рожать не стоит! Сделать выводы!
Рожать конечно же! Ты чего! Такое может дасться только раз в жизни, такое счастье.. . Всё образуется и будет нормально :)
СИтуацию вы создали взрослую.. поэтому, вам нужна взрослая поддержка.. . обратитесь к маме. и не бойтесь этого. потому что всё равно - родите вы или нет - мама будет вам помогать преодолеть это... если боитесь гнева мамы - то подумайте и взвесте - что лучше - переживания с мамой вместе вашей ситуации или ваш суицид, который будет горем для ваших родных. А с молодым человеком расставаться безусловно. да и после таких слов, я думаю, вы не сможете оставаться с ним рядом.. И.. самое лучше екарство сейчас - займитесь своей жизнью - учеба, друзья, увлечение по интересам, дом и помощь маме).. и знайте всегда - что жизнь на молодых людях не заканчивается)
Делай аборт, бросай парня, ищи другого. А главное, сделай выводы.
Он молод, но это не прощает его поступка. Через лет пять он пожалеет.
Марго Шка
сам себе сделай аборт
Милая Даша, откинь глупые мысли о суициде! Ты красивая, молодая девушка. У тебя в жизни ещё много всего может происходить. Возможно тебе или твоим детям суждено стать чем то важным в этом мире, а ты уходить из этой жизни собралась.. .
Твой мужчина не уверен в себе. Он боится ответственности. То с тобой, то нет. Возможно он ещё не созрел как мужчина, а лишь как самец.... Сможет ли он составить тебе хорошую пару? Сможет ли оберегать тебя и твоих детей? Не предаст ли?
Рожать или не рожать - это ты должна решить сама. Слушай свою душу. Ты всё знаешь, милая.
Одно знаю, что удержать ребенком мужчину - не возможно. Он всё равно уйдет.
Поговорите с мамой, она Вас поймёт и поможет, а парня своего гоните в шею !
Главное не убивай себя ситация не простая надо тебе обратится СРОЧНО в специальные учереждения проконультировотся с психолагами ДА парень сволочь просто мерзавец ты токо не вздумай изанего умирать выход должен быть тебе должны помочь родственики близкие к тебе люди Родители ты не должна делать такой выбор потомучто он недостоин такого даже внимания насчет ребенка я незнаю посоветуся с РОДИТЕЛЯМИ Ты ДОЛЖНА ЖИТЬ это все таки ЖИЗНЬ у каждова своя и дается раз в жизни поверь есть в жизни много Хороших людей и есть плохие люди просто надо обходить их стороной
НАДЕЮСЬ ты останешся жить напиши мне свое мнение пожалуйста я должен знать что у тебя в дальнейшом все будет хорошо
милая Даша, гони его к черту, толку все равно с ним не будет, только намучаешься с ним-салага он еще. Конечно, рожай! Ты же залетела по любви. Этот-ребеноок плод твоей любви, он твой! Жизньи ты еще не видела, а мужики приходящее и уходящее. Живи, преодолевай трудности-они даны неспроста, а его не прощай, а то сама себя уважать перестанешь. Родители должны принять и понять.