Отношения
Мужчины,помогите советом пожалуста что делать?
У подружки очень строгие родители,а она залетела с кем обручилась,а он гврит зделай оборт нехочет детей пока.она хочет вернуть кольцо,но и с одной стороны на нее давят и с другой.но есть один состаятельный парень каторый все зделает для нее даже женится,но ее дамашние нехотят возврашать кольцо,лишь из за того что опозорит семью,и боится убежать одним словом незнает что делать помагите пожалуста советом..
Что делать в такой ситуации:
Девушка которая залетела- должна определить кого она любит? если не любит будущего мужа- идти на аборт. А то в будущим будет еще плохое. родители будут знать что ты беременна, слухи будут у окружающих. Менталитет и позор. (естественно если до родов вы не женитесь)
Если любишь будущего мужа-уговорить его. Как нибудь, все таки уговорить и поторопить к действием!
А если не любишь его а любишь того- которого любит тебя и готов ради тебя на многое- аборт не избежим.
И еще, возвращать кольцо уже давно не считается позором даже в Азербайджане. Не парься
Я не мужчина, но меня так и подмывает ответить.... Пусть не слушает родителей и не ломает себе жизнь. Расстаётся с тем, с кем обручена, и кольцо не фиг отдавать, пусть себе оставит за душевную травму и моральную боль. Так же не вижу смысла быть ей с состоятельным, но не любимым парнем. Пусть не торпится, встретит кого то ещё....
я так понял что залетела от того на ком женится собралась, дак почему не женится до родов, раз так получилось. А насчёт богатого - пусть сразу забудет, всё что не по любви -грех. Я это на себе испытал, так же женщину в трудной ситуации поймал, пожили потом всё равно не смог. Когда без любви- это ни к чему хорошему не приведёт.
Не лезь в чужую семью. Можешь остаться виноватой.
В данном случае, даже не надо было выносить ссор из избы! Семья пытается отстоять свои интересы! Чужие советы навредят!