Отношения
А вы понимаете психологию мужчин? Помогите советом
Дружила с одним парнем всю жизнь, недавно призналась ему, что он мне нравится уже много лет. мы так и продолжаем дружить, но как только он узнал, что меня хочет другой парень, сразу начал проявлять ко мне внимание! он просто обо мне по-дружески заботиться или всё-такие ревнует? Сможет ли он вообще во мне девушку увидеть, если всю жизнь видел только подругу?
мужчины они такие как только понимает что уже не совсем его начинают ревновать, да что там говорит женщины такие же, все мы собственники... самой надо определиться в какой роли он нужен: просто друг или что большее... не путай следы, как заяц)))
есть люди, которые сразу проявляют повышенный интерес, когда тобой начинают интересоваться другие, и неважно -это женщина или мужчина. когда он убедится, что ты опять его, то интерес угаснет. парадокс.
Как в бразильском кине! Не понимаю почему вы столько лет дружите, а до сих пор это не обсудили? Психология мужчины очень даже понятная, а вот с женской могут возникать сложности....
Толомкан Солтонбаева
мы обсуждали и остались друзьями. =)
Может это была его такая тактика, а тут подвернулся какой то парень. Иногда любовь бывает так рядом, а мы смотрим вдаль и ждем принца на белом коне.
Как говориться - от любви до ненависти один шаг, так от дружбы до любви один шаг, это факт
)))нормальная дружеская ревность))) )
и если вести се, я не как его друг а как леди кокетлево (как ты ведешь себя с другими чтоб привлечь внимание) то есть все шансы)))) вопрос в том а надо ли тебе потерять такого друга????)))))))))))
мужчины страшные собственники, как почувствовал что может потерять так сразу и начал проявлять инициативу, а шанс теперь особенно у тебя появился, дай просто ему повод еще немножко поревновать и он у тебя в кармане
Это просто конкуренция. Обычно парень заинтересовывается в том случае, когда у него появился соперник. т. е. раньше только он мог обладать твоим вниманием, а теперь у тебя появился не только он. теперь ты можешь выбирать, кто будет парнем, а кто просто другом. Наверное, у него разыгралось чувство собственничества.
Может, и ревнует. А ты попробуй себя с ним по-другому как-нибудь вести... необычно для него. Ничего невозможного нет!