Отношения

Мужчины помогите советом, только дельным а не ехидством

Ситуация такова. Муж постоянно смотрит порно фильмы. Первые три года я его старалась как-то поддерживать и не осуждать. Четвёртый год мне перестало это нравится,вернее стало бесить но я молчала. Каждый раз секс происходит под то ,что моячит на экране. Я деликатно кидала намеки что может как-то без телевизора обойдёмся, на что слышу постоянно ответ -типа "меня это успокаивает". Естественно я начала копаться в себе. Раньше я была очень темперамента, но эти фильмы во мне все убили. т.к уже знала на перёд что и как будет происходить,т.е муж возбудится под порнуху, я пару раз его поглажу он быстренько меня перевернет, будет делать своё дело глядя в телевизор.Про то что меня нужно как то подготовить он даже не думает.В итоге сейчас я стараюсь всего этого избегать. Прямой разговор приводит к скандалу. Хотя я просто прошу меня немного полоскать и не ВСЕГДА этим занимать под порноху. На что стала слышать ответ, что типа я всего требую.Как я уже незнаю ему доходчиво объяснить что женьщинам нужен разогрев небольшой. На этом фоне я уже становлюсь фригидной. Такое ощущение что у него секс не со мной а с той-в телике.В итоге одни скандалы и уже практически нет половой жизни.
Да для женщины необходима прелюдия, она порой занимает больше времени чем сам секс, некоторые девушки даже оргазм получают во время прелюдия. И сдесь дело не в вас самой, ваш парень просто больной на голову, я не удивлюсь если он всё детство под эту порнушку занимался анонизмом. Ему к хорошему психиатру надо, если он вам нужен то и ваше участие не помешает, что бы он на вас смотрел как на объект желания а не на монитор!
Салтанат Бисенова
Лучший ответ
Ужас какой ...Я таких мужчин не понимаю как можно заменить секс с любимым человеком на рукоблудство.... Попробуйте купить сексуальное белье или заняться сексом в необычной обстановке например в ванной там телека нет...
уже диагноз видимо он таким родился делай выводы
Tea With The Hippopotamus
Может он без порнухи возбудится уже не может? А сама себя перед сексом ласкать не пробовала. Конечно это не то.. . но все таки лучше чем на "холодную ".
Dom Validi
Вот что происходит с парами отношения которых так зависит от секса, что секс становится не занятием любовью, а именно животным трахом. Я не говорю что секса не должно быть, но это должно быть здоровым отношением с любимой (любимому) . Что вы будете делать потом когда его и порнуха не будет заводить, что тогда? Девочку вторую что бы "его это успокаивало"?
Порнуха вредна тем что она делает человека менее чувствительным и в эмоциональном и физическом плане.
Посоветую ему применить воздержание пару тройку недель и потом попробовать без всякой порнухи.
а уже не измените ничего! Это вроде сексуальной зависимости. Найдите себе любовника и оторвитесь по полной!!! А мужа не подпускайте к себе месячишко и понаблюдайте за последствиями, если останется на том же уровне, то вывод был правильным, к сожалению
Олег Шашкин
Ну мне кажется что просто не хватает игры, попробуйте повторить то, на что он смотрит в телике. Может там одежда какая, или ситуации, ролевые игры.. .

Вообще сталкивался с такой проблемой с женщинами, если не умеют ласкать то их никак не переубедить что мужчине это нужно, лежат как бревно и все. А по поводу порнухи тоже на мой взгляд неизлечимо. Просто заметил что какой человек в сексе есть его не поменять.
Ситуация.... Сломай видик или все кассеты, удали фильмы с компа, что он там смотрит, и попробуй поласкаться к нему, покажи что без фильмов не плохо тоже) Удачи)
* ~ * Prinsessa * ~ *
Честно, я бы дрыном по башке, чтоб сотрясение мозга стало.
если откровенные разговоры не решают проблему, ничего не будет хорошего в вашем браке, поговорить надо нежно без требований, претензий, навязываний мнений и говорить пока не поймете друг друга, либо до взаимопонимания либо до развода .
Artyom .