
Отношения
как у вас с фантазией: ""Возвращается муж из командировки, а там""? )))))
На одного человечка больше))


вопросом напомнила мне фильм НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.. . там как раз почти про это))
Чужие люди живут. Жена квартиру продала и сбежала с гусаром, то бишь с молодым альфонсом деньги на ветер пускать!)
а я сегодня не пришёл))))
Стол, свечи, ужин.. . Жена в новом платье.. . "Вот облом", подумал Муж и уехал обратно в командировку...
...жена с любовником и любовница с мужем.
"Гора немытой посуды, муссор на полу валяется, пожрать нечего... И задается бедняга вопросом; "Чем она тут занималась без него, что такой беспорядок везде"?))))
Жена красивая, дети умыты, одеты, построены. Пожрать сготовлено, всё на столе стоит, парится, источая аромат. Тапочки наготове, и муж такой заходит домой, посмотрел на всю эту красоту и как даст жене в глаз. Та падая, со стоном выдыхает: За что?! !
И ей муж в ответ: Было бы за что, вообще убил бы!!!
И ей муж в ответ: Было бы за что, вообще убил бы!!!
его двойник)
....тихо открывая входную дверь, что бы спалить жену с любовником, наклоняясь ложит вещи на пол, потянулся за выключателем на стенке что бы включить свет. Включая свет муж испугался тени, которая неожиданно возникла когда включился свет, поднимая голову муж прикрыл голову руками боясь получит в "бубен" от любовника который в панике не знал в какую дверь бежать, да так что бы его не кто не спалил. Сквозь щель прикрывающих от "нежданного удара " рук муж начинает понимать что сегодня он родился под счастливой звездой, ведь он увидел счастливое лицо жены, но что то ему показалось странное в лице жены: новая причёска, накрашена, надушена духами... но это его даже не смутило, а наоборот раззадорило, ему стало интересно что его ожидало дальше.. . Опуская глаза вниз, он видит белый кружевной халатик который по его мнению одет на обнажённое тело, от чего у него возникло непреодолимое желание возобладать женой ...но интерес берёт своё,опуская руки он покорно ждёт что будет дальше....)) ) а дальше нежная ручка жены медленно поднимается к талии на которой находится поясок, пальцы аккуратненько взяли за краюшек пояска и потянули его в сторону, это привело к тому что халатик распахнулся, образовав волнующий разрез.. . У мужа от такой " щедрости " пересохло во рту, сглатывая слюну он не замечает как его челюсть сильно "раззинулась" )))).Жена видя такую "картину маслом",сама в порядочном шоке, решила "добить",как будто невзначай прижимает к себе плечё ,делая так что халат медленно сползает с правого плеча, а затем и с левого, в итоге перед мужем предстала "Ева" в чём мама родила. У мужа начинает идти дым из ушей, и не только от туда ...))) На фоне этого всего муж раздевается так что молодой в армии завидует ему белой завистью, так как сера на спичке ещё не успела сгореть а муж уже в трусах, подхватывает жену на руки и несёт её в спальню где занимаются тем, что не в сказке сказать, ни пером написать . )))
PS : А тем временем из ванной показывается тень, которая направляется к выходу....))) )
От автора: "надо же всё обгадить ))) "
PS : А тем временем из ванной показывается тень, которая направляется к выходу....))) )
От автора: "надо же всё обгадить ))) "
пусто)
В трусах танцует Петросян.
крокодил в баскетбол играет)
Похожие вопросы
- Муж в командировке неделю, была ли измена ?
- Девушки, вот вы неожиданно возвращаетесь домой из командировки и находите в шкафу постороннего мужика без одежды +
- Если замужняя женщина гуляет по ночам с другим мужчиной пока муж в командировке это нормально?
- Муж в командировке! Почему же я чувствую себя лучше?
- Как узнать, изменял ли муж в командировке?
- Когда муж в командировке, чем занимается жена?
- Муж в командировке, а я секса хочу! Что делать?
- Муж в командировке в другом городе(очень далеко), собраюсь поехать к нему раньше на день чем договаривались
- что делать и как развлечься, если муж в командировке, помогите советом
- муж в командировке