Отношения
муж в командировке
позвонил и разговаривал и тут послышились женские голоса и он сразу ну всё и трубку кидает не могу понять зачем меня держит сам изменяет но мне каждый вечер звонит зачем меня держать если есть другие
Мало ли какие там бабы в кабаке рядом с ним.
Вы уж простите, но дежурная попа еще никому не помешала.
Если вы это допускаете -за что боролись...
первое: не пойман - не вор, второе: бляди - блядями, а семья ( для нормально мужика) - это святое и третье: он с таким же успехом мог и тебя приревновать, услышав мужские голоса в твоей трубке, а это мог быть всего лишь телевизор или сосед зашёл пассатижи попросить.... пословица банальна до опупения, но абсолютно жизненна: не бери дурного в голову, а тяжёлого - в руки. . а я добавлю: без особой на то надобности...
Вы так пишите. что зачем держит? Как будто вы не жена, а любовница. Порядок не не можешь что ли навести?
ну так делайте выводы. хотя не обязательно это его женщины
Это же как надо было мужа заипать!
WELCOM.
Почему Вы уверены в измене? Уже были прецеденты? Вы не доверяете своему мужу? Вы же знаете, что есть такие сучки крашены, которые специально подставляют мужиков: помаду в карман подкидывают, разговаривают и ржут, когда он говорит по телефону с женой, трусики в машине оставляют.... ну и т. д. Одно только то, что он звонит каждый вечер говорит о том, что он скучает, если бы изменял ему бы скучно не было и он бы забил на Вас. Может он находился в общественном месте, например в холле гостиницы.
мужик в Тверь- баба в дверь
не он тебя а ты его
пиши адрес
если изменяет это еще ничего не значит у нас секс это как голод, физиологическая потребность
А может вовсе не в командировке он, а в двух кварталах, в клубешнике зависает? Отдохнуть решил от нелегкой семейной жизни?