Отношения

муж в командировке

позвонил и разговаривал и тут послышились женские голоса и он сразу ну всё и трубку кидает не могу понять зачем меня держит сам изменяет но мне каждый вечер звонит зачем меня держать если есть другие
Музыкант .
Мало ли какие там бабы в кабаке рядом с ним.
Татьяна Мышатина
Лучший ответ
Вы уж простите, но дежурная попа еще никому не помешала.
Если вы это допускаете -за что боролись...
первое: не пойман - не вор, второе: бляди - блядями, а семья ( для нормально мужика) - это святое и третье: он с таким же успехом мог и тебя приревновать, услышав мужские голоса в твоей трубке, а это мог быть всего лишь телевизор или сосед зашёл пассатижи попросить.... пословица банальна до опупения, но абсолютно жизненна: не бери дурного в голову, а тяжёлого - в руки. . а я добавлю: без особой на то надобности...
Ирина Накопия
Вы так пишите. что зачем держит? Как будто вы не жена, а любовница. Порядок не не можешь что ли навести?
Сергей Комаров
ну так делайте выводы. хотя не обязательно это его женщины
Это же как надо было мужа заипать!
Зимфира Ханова
WELCOM.
Почему Вы уверены в измене? Уже были прецеденты? Вы не доверяете своему мужу? Вы же знаете, что есть такие сучки крашены, которые специально подставляют мужиков: помаду в карман подкидывают, разговаривают и ржут, когда он говорит по телефону с женой, трусики в машине оставляют.... ну и т. д. Одно только то, что он звонит каждый вечер говорит о том, что он скучает, если бы изменял ему бы скучно не было и он бы забил на Вас. Может он находился в общественном месте, например в холле гостиницы.
мужик в Тверь- баба в дверь
не он тебя а ты его
пиши адрес
Ирэна
если изменяет это еще ничего не значит у нас секс это как голод, физиологическая потребность
Пашка Попков
А может вовсе не в командировке он, а в двух кварталах, в клубешнике зависает? Отдохнуть решил от нелегкой семейной жизни?