Отношения
Муж в командировке! Почему же я чувствую себя лучше?
Потому что, мы все в чем то зависим друг от друга! Уходя на работу, идя с подругами на девичник, отправляясь в командировку. Мы даем понять, что все будет хорошо, все будет в рамках . А оставшись одни, ощущаем полную свободу действий, и нам от этого становиться так легко и радостно! Что просто хочется петь! Чего давно уже не ощущали в своем внутреннем пространстве! Ведь некоторые люди дают обещания ради удовольствия нарушить их, а самое Высшее удовольствие в жизни - сознание исполненого долга !!!;))))))))))
Ты не страдаешь от одиночества, ты им наслаждаешься!
Мой тоже в командировке, плохо одно, теперь я должна собаку выгуливать, а в остальном все хорошо!
Так это классное чувство... .
Свободаааааааааааааааааааааа
... -так, значит, в командировке.. . а я нет ...намек понял.. . жди...
Потому что перемены благотворны для человека. Любые перемены.
я так понимаю письмо моё не получила?!
Макпал Сейсеналы
Получила...мир парит вижу что картинки но пока не открылись...бегу в школу - целую любю, есть что рассказать:)
Переодически люди надоедают друг другу.
Значить он Вас психологически "давит"... Есть возможность разслабиться ...Только не увлекайтесь и, не грешите: кабачек+подружки+винчик ...
Макпал Сейсеналы
Последняя фраза по душе, а по чему бы и нет :)
Есть тайное желание изменить ему!
Твой организм устал быть в напряжении, сейчас он расслабляется. Ну так порадуй его приятным))))
потому что никто наверно не блюдет! Отдыхать от мужа иногда так приятно... главное чтоб это не затянулось и не вошло в привычку
отсутствует комплекс любви?
Представляю, какой довольный сейчас муж! может быть стоит ему невзначай позвонить и узнать, от куда он черпает это довольство?
Потому что вы устали.. . что говорить, когда муж дома, нужно и постирать и погладить для него, приготовить еду, проводить на работу, и масса других дел. С мужчинами, все равно как с детьми, мы их любим, но и устаем ужасно! Теперь, когда его нет, вы можите как следует отдохнуть, сделать те дела, на которые у вас раньше не хватало времени. Посвятите эти дни не заботам, а себе любимой, себя тоже нужно жалеть и баловать!
Мужик с возу, бабе легче!
Незнаю. Мне всегда плохо, когда мужа нет. Домашними делами мы занимаемся вместе, поэтому совершенно не устаём. Но видимо, правда, друг от друга нужно отдыхать.
можно стихами отвечу:
Какое солнце, какой денек!
И прогуляться мне не лень!
Хочу я на коне скакать
И в небо с птицами летать!
Душа моя сейчас поёт,
А сердце весело так бьётся,
Хочу я воздухом дышать,
Хочу я петь, хочу кричать!
Меня с собой зовёт природа,
Я рождена, чтоб жить свободно!
Какое солнце, какой денек!
И прогуляться мне не лень!
Хочу я на коне скакать
И в небо с птицами летать!
Душа моя сейчас поёт,
А сердце весело так бьётся,
Хочу я воздухом дышать,
Хочу я петь, хочу кричать!
Меня с собой зовёт природа,
Я рождена, чтоб жить свободно!
А мне кажется Вы его не любите. Любимому с удовольствием и приготовишь и постираешь. Забота о любимых не напрягает. А жить с нелюбимым человеком и создавать видимость счастливой женщины требует много сил.. .
. Полностью согласна с Рэм. Есть психологическое давление.
ты поймёшь: просто ты русская, а он голландец