в секс шоп сходи.. .
или терпи. .
Отношения
Муж в командировке, а я секса хочу! Что делать?
Всем бы твои проблемы !
девушка мягко намекает чтобы к ней в гости ктонибудь заглянул на чашку чая ))) а вы все со своими советами! )))
вызови сантехника!))))))))
так и он тоже хочет! лучше подумай как он выйдет из этой ситуации!
зразу бы и адрес написала, советчики на дом и пришли...)))
книжку почитай
Мне позвони.
Купи скалку и бутылку масла подсолнечного, пригодится! Купи скалку и бутылку масла подсолнечного, пригодится!
Купи скалку и бутылку масла подсолнечного, пригодится! Купи скалку и бутылку масла подсолнечного, пригодится! Купи скалку и бутылку масла подсолнечного, пригодится! Купи скалку и бутылку масла подсолнечного, пригодится!
Ксения*
Это чтобы при встрече с мужем, поколотить его скалкой и затем он подскользнулся на масле и больше не уезжал ни в какую командировку?! Весело! :)
киску чесать.
Можно отвлечься, например рисованием ( я кстати так и делаю когда хочется интима, но нет возможности) еще можно по сети поиграть, но это больше для парней=)
поласкай себя
и тут же к тебе все ломанулись....