Отношения

Если ждешь любимого, а тебе не верят и обвиняют в измене.Как доказать,что ее не было?

оправдываются только виноватые! а нужна ли тебе такая жизнь в постоянных упреках и подозрениях? а если вы еще и распишитесь, я тебе не завидую! будешь птичкой в клетке! отношения без доверия изначально обречены! Я уверена, ты заслуживаешь на большее!
Алла Николаева
Лучший ответ
не надо ничего доказывать - это пустая трата времени и нервов. Не доказывай и он сам поймет обязательно. Терпение....
пусть лучше утверждающие доказывают
Пусть доказывают те, кто говорит о Вашей измене!
;-)))
я вообще ничего доказывать не буду.. .
если не доверяет значит и не очень то любит...
Роман Гуменюк
если это для вас важно, доказать.
ищите способы.
спросите у того, кто обвиняет, что может быть док-вом
Andreas Meiling
В этой ситуации лучше ничего не доказывать и не оправдываться.. . еще хуже будет.. .
если оправдываешься, значит виноват, а если виноват то что оправдываться?? ?
Маржан Хасен
Если будешь доказывать, то фиг поверит: ) Главное ты знаешь что измены не было.
Оставить недоверчивого кавалера, только время зря потратишь и нервы
Anna Grey
пусть докажут что ты изменяла а потом уже бочку на тебя котят!! ! может они просто завидуют вашим отношениям!
Ljudmila Staritsina
Докажи лучше обратное, возьми и измени, обвинения хоть будут не напрасными.
Олег Дорофеев
Почти некак, пока он сам не поймет что ты ему верна
Ирина Р
А почему ты должна кому-то доказывать?? ? Пусть лучше тебе доказывают. Плюй на всех. Жизнь одна. или так и будешь постоянно всем доказывать, а???
тина рихтер
Пусть они сначало докажут что была измена.
Они должны это делать, а не ты доказывать, что ничего небыло!
"Мне сказали- я поверил.
Мне повторили- я засомневался.
Мне начали доказывать- я понял, что мне лгут! "

делай выводы!
не надо никому ничего доказывать, кто хочет, тот верит. А если будешь оправдываться, то это лишнее подтверждение, что ты виновата)))))))))))))