Отношения
а вы верите в брак без измен?
судя по общественному мнению и окружающих нас семей, такое впечатление, что когда жена или муж изменяет, это норма. Я считаю, что существуют и нормальные семьи без измен, но они просто притаились и тихонько себе радуются жизни, дабы не привлекать внимание людей, которые не несут ничего хорошего.
Я верю в семью без измен.
Можно соблазнить мужчину у которого есть жена, можно соблазнить мужчину у которого любовница, но нельзя соблазнить мужчину у которого есть любимая женщина!
14 лет, полёт нормальный.
Zoir Gulov
а может партнёр залетал на запасной аэродром во время этого полёта и просто ничего не известно?
верю.
почему нет
Такое чувство что соблюдение верности это самоцель брака))
Машулька Чибирева
это одна из его неотъемлемых составляющих, в случае если он построен на взаимной любви
У меня как раз такая
Zoir Gulov
Может это ты так думаешь только?)
Роман Жуков
это просто замечательно)
Я поражаюсь, сколько не далеких людей в мире.
Если точно не знаешь, что жена или муж самый верный.
То нельзя это утверждать.
А знать точно не может Никто.
Лет за 50 совместной жизни
Кто-то да косячит, но естественно в этом не признается Никогда:)
То нельзя это утверждать.
А знать точно не может Никто.
Лет за 50 совместной жизни

хз... были не свободные девки
по этому как т не особо
Редко, но бывает...!
100% согласен.
Я конечно согласен с выражением Омара Хайама)) т. к. тоже любил свою жену и мне не нужно было никого кроме неё, но у нас так вышло, что отсутствие сексуальной гармонии спустя несколько лет отношений привело к разводу, мы откровенно поговорили и решили не ходить на лево, а по честному развестись. Поэтому да, такие семьи есть, но для этого надо быть очень гармоничной парой и в любви и в сексе
Zoir Gulov
Очень мудрый поступок на счёт: "..поговорили и решили не ходить на лево, а по честному развестись"
Браво!
Nozimjon Hamdamov
Хороший подход, надо быть честным прежде всего с самим собой.
Мир большой, всякое бывает
Есть такие семьи.
Ну собственно когда проблем нет и обсуждать нечего, не припомню чтобы кто-то писал типа, "вот уже 5 лет у нас всё отлично мы друг другу не изменяем... Завидуйте :)".
Роман Жуков
))ну да логично
Верю. Но говорят, что
"Хороший левак, укрепляет брак"))
Артемий Роман(Off)
фигня полная
Роман Жуков
не нравиться мне эта поговорка...
Только в такой брак и верю.
А у меня муж гуляет уже 3 года.
Роман Жуков
и как вы к этому относитесь? я бы наверное и дня не провела бы рядом с ним после того как узнала об этом.
Верю