Отношения

Что может толкнуть счастливую женщину в браке на измену?

Сергей Вид
Счастливую женщину может покорить сторонний мужчина своим вниманием, запахом исходящим от одежд, возможно вульгарной тонко подчеркнуто - красотой лица. Пара слов в ее адрес насчет очаровательной фигуры. Все плывет и ветер в голове перестает дремать.

(А может, мать, попался самец на классной встрече друзей, толстый свитер и запах всей собранной вместе тайги и ила Баренцево моря, случайно прислонился в массе большим пальцем правой руки на сладкую зону похоти женскую, и бросились как два краба в ямку за улитками, за стенку, та что за уборную и выдули друг из друга душу - это ли измена? Мы произошли от обезьян - не забывай, задавая вопрос!!!)
Дядя Бармалей ********
Лучший ответ
Сергей Вид Хороший такой ответ, а в конце всё взял и все испортил. Не хочу от обезьяны..
Счастливая женщина на измену не пойдёт.
Роман Шийка
много чего... даже банальная ссора
эмоции
То, что толкало старуху из "Сказки о золотой рыбке")))) - хочу того, не знаю чего)))
Как справедливо заметил поэт.. .
Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
В жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.
Дина Бармина
Если счастлива, то ничто не заставит ее изменить) ) А вот если ей не хватает чего то, то.. . сама знает ...Только лучше в браке решить эту проблему, чем сразу на сторону кидаться! Может и муж сможет помочь)
Nuriddin Allabergenov
вы противоречите себе.... счастье это очень надолго....
Безделие!!!
Сергей Вид Есть такой момент:))
Elisabeth Schill Воистину! =) Это единственное слово включает целую модель поведения =)
скудность мозга...
Измена мужа!
Маленький член!!!!
Сергей Вид хи -хи ..У кого ?
причину найти 5сек))