Не то, что просто верю, а наблюдаю такое уже 2 года.
Двое моих друзей были на грани развода со своими половинками. Так вышло, что они познакомились на моем дне рождении. Через пол года после этого у них завязались отношения. Самое интересное, что как только это произошло в их семьях тоже все стало налаживаться. Они стали меньше обращать внимания на нападки и придирки своих супругов, да и сами стали проявлять больший интерес к ним. Но как-только любовники ссорились или решали, что больше не могут обманывать семью, как дома все опять становилось наперекосяк.
Сойтись они тоже не могут, так как живут в разных городах да и разные у них взгляды на жизнь. Но вот такие периодические встречи дают им заряд, что жить хорошо в своих семьях. Не знаю, к чему это приведет, но благодаря случаю их семья уже прожили на 2 года дольше
Отношения
А вы верите в то, что бывают случаи, когда измена спасает брак?
да в жизни бывают такие случаи когда измена спасает брак, примером кто то лучше начинает ценить свою вторую половину и поостывшие отношения приобретают новый смысл жизни
это мысль глупее глупого
Не верю.
а вы в сказки верите?
семью хранит лишь работа над соой, над своими чувствами к парнетеру и над вашими отношениями.
верю, но с трудом.. показать что я очень даже ничего и противоположный пол заглядывается? так обосновывается такой случай?
проверено временем ...
Это бред!!!! Причем полный!
В этой жизни бывает всё!!!!Но такого не захотелось бы никому!!!!
Думаю, да. Такой.. . общий пересмотр поведения и истории
Измена разрушает брак а не укрепляет