Отношения
Что в вашем понимании измена. В каких случаях считается изменой... Если не сложно, аргументируйте...
С одной стороны, в строгом смысле, измена - это даже в мыслях измена. С другой, можно изменить даже физически с другим, а всецело остаться верным. Таким образом измена - это одно из испытаний в жизни. Важен не сам факт, а то, ЧТО измена принесёт в жизнь людей и КАК они с этим справятся. В этом смысл.
Поцелуй с другим человеком.
Аргументов тут не может быть, всё субъективно, у каждого своё видение.
Кстати, пренебрежение можете туда же, даже не доводя до измены)
Измена, изменить, в смысле между мужчиной и женщиной, как я понимаю.
В первобытные времена, когда люди жили племенами и общинами, главный вопрос был в выживании. Все племена постоянно враждовали, в основном из-за мест охоты, обитания и поэтому первым делом убивали мужчин и главным образом женщин, чтобы те не могли дать потомство. Хотя и плен забирали, чтобы у себя они рожали. Я уж не говорю про хищников, которые нападали на женщин, когда они занимались хозяйством пока мужчины были на охоте. Приходя с охоты и видя что женщин не хватает, хотя даже все на месте все мужчины насиловали постоянно всех женщин, чтобы быть уверенными, что они будут беременны и будут рожать новых членов племени. Ни о какой любви тогда не знали и понятия такого не существовало. Это понятие возникло в Средних веках и после крещения Руси. Таким образом мужчины всегда стояли на страже демографии, то есть увеличении населения и поэтому изменять или иметь других женщин это у них в крови закрепленное на генетическом уровне. Мужчина просто не может не изменять. Сейчас это атавизм с которым просто невозможно бороться и победить мужскую измену невозможно. Не изменяют только трусы и идиоты.
Соитие.
Половой акт. Может быть оральный секс, хотя под вопросом.
ты еблан? что в твоем понимании дождь.... нах спрашивать очевидное
Измена - это когда моя писька, побывала в чужой пипиське, а жена об этом и не догадывается....
тут народ интеллектом смотрю не блещет.. ну да ладно.
Измена, вообще, это обман. Даже если и секса не было, мужчины сейчас приспособились интересно себя вести: секса нет, ок, значит можно другими путями. Например переписка скабрезная что я люблю вот так и в таких позах и в других (а потом - а я чо? это только переписка ведь!) или томные словечки про как я скучаю. да ты Богиня итд. Как по мне все то, что скрывается и о чем замалчивается второй половине - это измена. Иногда весьма хитрожопые способы можно обнаружить.
У меня вот было человек мне звонил и плакался как он ошибся женившись и как всем сердцем меня -то и любить продолжает. Мне любопытно стало до чего может дойти подобное пи*добольство. Говорю, ну давай, раз такая любовь и человек не тот оказался, приезжай, снимешь квартиру будем в ней жить. Три месяца чувачок 40-летний лапшу на уши вешал, а потом изрек после моего ехидного "ну чо? скоро с чемоданами ждать, любимый?" изрек "неужели тебе не жаль мое дите? какая ты жестокая оказывается стала!" - так что как по мне так спа ть с женой а другой бабе бубнить что "ох не со своим человеком живу да вот чужие мы а то как ты полы мела так я даже это любил в тебе, а в ней не люблю" - по-моему налицо обман и измена. Услышала бы такое от мужа, спать бы с ним не смогла больше.
Изменой считается, в общем-то, любой поступок, противоречащий общепринятым моральным убеждением, будь то мысли о другом человеке, или же совершение с ним полового акта. Грубо говоря, изменение в отношении к человеку.