Отношения

Мужчины, а что в вашем понятии "измена"?

Когда перестаешь доверять женщине. И не факт, что у неё кто-то есть физически. Как раз тело её может быть с тобой рядом. Главное, что она уже не с тобой, мысли, чувства её - где-то там...
Оля Рычкова
Лучший ответ
Измена - это сокрытие факта супружеской неверности.
Валерий Салов А если не сокрытие факта - то это уже не измена?
измена в их понятии это не как у женщин.. у них ведь и мозги и зрительный и слуховой и половые рецепторы все расположенны по другому, и реакция другая. если рассуждать с токи зрения биологии и анатомии.. а если так ..просто и мы виновыты порой, добились мужика и все "лапки на бок" ан нет.. его держать нужно) )
Секс волнует нас, как источник максимального наслаждения в нашем мире. Но, как ни странно, разочарования именно в этой области наиболее болезненны. Специалисты в области сексуальной терапии приводят неутешительную статистику. Около половины женщин и треть мужчин испытывают трудности в сексе. Стресс, усталость, нехватка времени – все это тяжелым грузом ложится на плечи современного человека. Однообразие и рутина могут уничтожить любое сексуальное желание Мужчина является по своей природе полигамным, и также возможны отношения с другими, многими женщинами у него. До сих пор есть многие культуры, в которых мужчине именно принадлежит несколько женщин, и это всегда считается нормальным. А со стороны женщины такие связи невозможны. Как образно сказано в Торе: «И к твоему мужу вожделение твое, он же будет властвовать над тобой» . Опять же, я не говорю, что это плохо или хорошо, я просто констатирую то, что заложено в Природе.
Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. .
А что потом? Потом.. .
Вы возвращаетесь в свой дом. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.
И мило шепчете “единственной“ - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное “ждала я целый день“,
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. . Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть! ,
-Как было СУПЕР! Столько “раз“ успеть
За малое количество минут... .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!!
**
*дьяволенок *
Только не супружеская измена - это предательство. А под изменой я считаю все то что мы делаем против привычого.
Edik Gus
некая условность типа миниюбка это грех где то на востоке а в европе без проблем :)

По теме измена http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Инна Михалина
позволите?
в мужском понятии измена женщины это трагедия... а измена мужчины это случайность!
Неоправданные ожидания...
они считают - это счастья с их стороны! и беда с нашей!
у каждого свои понятия Сколько мужчин-----столько понятий Мужчина всегда останется загадкой для жещины
это тогда когда я увижу. Ну либо из верных источников ин. фо.