Отношения

а что такое в вашем понятии черный юмор???

Prosatanos )
Лучший ответ
это когда смеяться вроде-бы и нельзя,
а ржёшь до коликов.
Пошлость, цинизм..
Пример:
Девочка в поле гранату нашла,
Девочка папе её принесла.
-Дёрни колечко- папа сказал.
Долго на полем бантик летал... .

Мальчик в сарае нашёл пулемёт.
Больше в деревне никто не живет.
Мальчик колхозный на грушу залез,
Дед Агафон достаёт свой обрез.
"Мама" - раздался отчаянный крик.
"Двадцать восьмой" - улыбнулся старик...
Юлия Иванова
Злой юмор, акцент на уродстве или болезни, скабрезные шуточки, т. е. то, что не расскажешь в ЛЮБОЙ компании.
Yana Zaikova
Мальчик приходит домой весь в слезах:
- Мама, меня избил один старшеклассник!
- Боже, а ты смог бы его узнать?
- Теперь его узнает любой. У меня в кармане его ухо.. .
_____________________________________________
В морге находятся трое: двое делают вскрытие, третий читает заключение о смерти.
Первые двое разрезая желудок:
- Смотри, гречневая каша, с тушенкой. Вась, ты будешь?
- Нет, ребят. Я плотно поужинал.
Двое достают ложки и выскребают все содержимое желудка. Тут третий отрывается от заключения о смерти и говорит:
- Ребят, похоже он от этой самой каши копыта то и отбросил.
Двое выварачивают кашу обратно в желудок и голопом бегут в аптеку.
И вдруг третий кричит им вслед:
- Стойте вы, пошутил я, от инфаркта он умер. Просто я подогретое люблю.
________________________________________

Ваня поял микросхему как мог
Горячий пояльник упал между ног
Жаренным мясом запахло вокруг
Девочкам, Ваня больше не друг.
_____________________________________
Юмор, в котором зло смеются над добром...
•°Mr.aza°• Id185608128
Это когда смешно и грустно одновременно!
Юрий Богданов
Берик Алимкулов Ну умора....;))))
Пример из жизни. День рождения, все веселяться. Приходит запоздавший гость, весь в черном, сидит с постным лицом, не пьет, не танцует. Всем неловко. Может, что случилось? Гость отвечает, случилось, но у вас. Именинник стал еще на год ближе к смертному одру.
@[
@rsen [Off Page]
Александр Яковлев Я так всех с Новым годом поздравлял.
убить жену и закопаться с ней в могилу, чтобы не расставаться

31 декабря быть избитым ментами и провести Новый год и свой юбилей в тюрьме, а впоследствии быть обвиненным в оказании сопротивлении сотрудникам милиции, потратив немало денег и времени на восстановление здоровья

пойти по тропинке и провалиться ...метров на 20 под землю - в шахту заброшенную
мальчик в деревне нашел пулемет
больше в деревне никто не живет
когда жуть от него берет
кошка сдохла-хвост облез-----кто первый ответит-тот и съест.... А кто засмеётся, тот кошачьей крови напьется....
As_Zh Zh
Это значит недобрый, жесть
это юмор о очень страшных вещах
Павел Исламов
картинка№1 хоть рыбка и серебреная, но одно желание исполнила!
картинка№2 Майк постой фоткатся, что ты попросил у Санта Клауса
- чтоб все нации получили по заслугам. вот видишь нам ковер-самолет под.. .
картинка№3 Грин пис не Грин пис, мне по фиг, я голодная!
картинка№4 шас за яйца так откушу и узнаешь кто из нас крокодил!
юмор, покрашенный Кузбассом.
это такой юмор, когда толком не знаешь, смеяться ли иль плакать...
Злые шутки!
Egor16 Egor
Чёрный юмор для близиру
объедание пристижу
когда есть последствия от этого юмора )))
Winst Винст
юмор дожен вызывать положительные эмоции, если вызывает отрицательные ощущения-это уже "чёрный"
Илья Коновалов
чёрный юмор - это когда в нём присутствуют элементы садизма...
Андрей Федоров
это скорее сатира и сарказм. а картинки отличные. хорошо постарались))
Алексей Кирин
это тот вид юмора, когда высмеиваются вещи, о которых не принято смеяться. юмор над серьёзностью.
юмор над табу.
а вот юмор в духе Петросяна мне совсем не по душе. уж лучше чёрный, жестокий юмор.
ещё чёрный юмор - способ ослабления стресса и негативных воздействий. помогает.
Лабеан Нофелет
Фотки действительно веселые:)))) посмешили.... то чего люди боятся или вещи, о которых стараются не говорить, а черный юмор над этим подшучивает:))))
Мария Гудкова
Когда в юморе страх.
Ангелина Ляйс
Да эт кагда смеяться совсем не хочется ...((
ахахахах вот это и есть черный юмор)) только покойников живых не хватает)) веселые картинки мне нравится)) ахахахах
когда шутка унижает достоинства человека.
я не могу смеяться от такого "юмора"... это юмор тупых америкосов!!!
M F
черный юмор-когда уже все аргументы высказаны
Люда Наумова
У хирурга спрашивают: Ну как операция?
- С наркозом не интересно.
Sergey Borisov
Картинки прикольные.... А черный юмор как раз на них и похож!!!
классные картинки)))
Чёрный юмор — особый вид юмора, в котором комический эффект вызывается тем, что в другой ситуации должно вызвать ужас.
Юмор, который я не понимаю.
Ирина Киреева
Мальчик нейтронную бомбу нашёл,
Сунул в портфельчик и в школу пошёл.
Долго смеялся над ней ГОРОНО,
Школа стоит, а в ней никого.

Девочки в поле цветы собирали
Мальчики там же в индейцев играли.
Таня нагнулась. В ж.... е топор
Метко кидает индеец Егор.

Маленький мальчик нашёл арбалет,
К мудрому старцу пришёл на совет
Старец сказал: "Нажми на крючок"
К стенке прилип старичок-дурачок.
когда другие обижаются
когда одному смешно что другому плохо
Ну есть же аглицкий юм, а этот значит негроидный...;)))))))))))
Это когда шутят о грустном например: о смерти...
чёрный юмор-смех над негативными явлениями=)))
когда негры shootят!
Ето ооочень злые, но зато ооочень смешные шуточки! А картинки супер! Побольше бы таких)) ) XDDD
Когда парашут не раскрылся
в моем понятии это когда высмеивают то, что не нужно высмеивать, например, болезни, физические недостатки... но в наше время популярен черный юмор - возьмем хотя бы камеди клаб.