"Зарегистрированные официально"- не смешите! Это всего лишь экономическая сделка- не более того.
Серьезные отношения основаны на свободе а свобода это совсем не вседозволенность-а в частности взаимопонимание и ответственность перед собой и перед окружающими за свои действия и поступки при отсутствии запретов. Регистрируя отношения в институте власти- в ЗАГСе например, создается иллюзия что государство берет на себя ответственность за ваши отношения- но это совсем не так- потому что государство некомпетентно здесь - и это доказывается тем что оно не вправе отказать в разводе. Настоящая ответственность- это личная ответственность- и не нужно перекладывать ее на государство которое как и было сказано никакую ответственность на себя не берет. А регистрация брака- это такая же экономическая сделка. Любовь основывается на доверии а не на подстраховке. Любовь-свобода! Любовь и измена несовместимы. И еще. . Захочешь уйти- никакой штамп не остановит. Серьезные отношения- это взаимная любовь, доверие, свобода, взаимопомощь, равноправие, отсутствие чувства собственничества, самопожертвование ради любимого человека! А то тут многие на регистрации помешаны- только вот количество разводов всё растет и растет. Забывать стали что лежит в основе отношений- променяли любовь на штамп в паспорте. Для меня например показатель "серьезности" отношений- никак не их регистрация, чувства если они искренни в мнимой подстраховке не нуждаются!
Отношения
Что в вашем понятии серьезные отношения?
Любовь + совместный быт.
Это когда никто другой не нужен. Это когда нашел своего человека.
Зарегистрированные официально.
Серьёзные намерения на будущее, подкреплённые чувствами
Во первых только через загс! Если хочешь женись! Это говорит о том - что я твой ты моя!!!! И ответственность !!!