Отношения
А вот теперь конкретный вопрос(наверное,не первый),женщины,мужчины,что Вы понимаете под понятием "измены"?
1.Один раз -"просто так"...2.Несколько раз,"просто так"(со слов Вашего партнера)3.Несколько раз "по принуждению"(со слов Вашего партнера)4.Я не считаю факт "секса моего(моей любимой-суженой) случаем для выснения отношений...5."Блин!..Я так и знал (знала)"И,вообще...Как Вы, Уважаемые пользователи данного проекта, относитетесь к данной симуляции,якобы,опроса...?
Рано или поздно, как бы мы не хотели, но это случается, никто не застрахован, от себя то не знаешь что ожидать в той или иной ситуации, а тем более зарекаться за кого то. Мужчины вообще по своей сути завоеватели, самцы, оплодотворители, и это не значит что он вас не любит, очень даже любит, даже после случки с другой еще больше любит. И это даже и не его вина, только дорогие вы наши, любимые мужчины, если вы дорожите отношениями, любите, когда природа мать зовет вас на подвиги инстинкта, делайте так что бы и мысля сомнения нас не настигла в вашей безупречности.
Могу сказать одно, для меня измена, любая, это предательство, а я предателей не прощаю.
Смотря что считать изменой. Измена она разная.
1. Измена сексуальная. Даже один раз просто так это уже измена. Если конечно живёте вместе спите вместе. А по принуждению это уже износилование.
Я считаю что изменяют тогда когдв что то не нормалько в сексуальном плане. Или чем то в этой облости не удовлетворены.
2. Это измена каким то принипам. измена понятия. Иногда приходится изменять себе самому. своим убеждениям. Но если это кому то приносит пользу или спасает жизнь я не считаю это изменой.
Измена -это когда поступаешь так, как не хочешь, что бы поступили с тобой!
ну со многими это происходит - никто не идеален - но лучше чтоб я про ето не знал...
измена.... это можно понимать 2мя вещами: 1-это когда просто человека задолбливает всё изученое и он хочет чего то нового но потом всё же прёт к тому с кем ему холосо, а 2- это когда человек не хочет уже быть с тем кто рядом и сваливает, а просто по привычке не называет это попыткой на расстования а просто "измена"!