Отношения

Ребята я Вас не понимаю... Некоторых так точно... Конкретный вопрос был... ( Всем зайти )

задаёшь вопрос, описываешь проблему, а тебе тока и говорят "пошли её нах" или "да брось ты её" или же "да забей ты на неё"меня это, честно признаться, бесит.. если бы я хотел её бросить, так бросил бы давно уже и не парился особенно, нашёл бы кучу других, тем более что есть некоторые которые жаждут нашего с ней расставания...Я не хочу с ней расставаться... и такие ответы можно мне не писать.Я задал конкретный вопрос:Не доверяю на 100% своей девушке, а она обижается... что делать? Дело там в том, что за ней были неоднократные грешки...Из-за них 100% доверие пропало...Я ей сказал что чтобы оно появилось снова должно пройти какое то время...Я же не могу заставить себя доверять... оно появиться только с её поступками, и це факт.Так вот она обижается говорит мол "вот она любовь твоя" ну а что я могу поделать?
Ты обсолютно прав!!!! Меня тоже бесит когда так отвечаются лишбы ответить!! !
А на счет девушки скажи ей что она сама виновата не было бы с её стороны косяков тогда и с твоей стороны не доверия бы не было, Скажи веди себя любяще и Я буду так же !!!А сейчас как ты поступала так и я!! ! Всё зависит от тебя!! ! и нечего обижаться сама же была не права
Мира Шакенова
Лучший ответ
Александр Сергеевич Молодец, хорошо сказала!

именно так и есть... если бы не было этого, то и недоверия бы не было....
есть такая поговорка "Кто старое помянит, тому глаз вон" , все мы не без прошлого, а твоё недоверие будет только толкать её на новые грешки, ну или не будет, но отношения отравлялять сто пудово. Так что если простил, то простил и не возвращайся к этой теме
Александр Сергеевич я и так уже стараюсь не возвращаться к тому что было давно, а последний грешок был с неделю назад примерно, ну может дней 10....точно я не помню)))

и естественно что пока доверия быть не может... ведь я доверял, а так получилось...
Александр Кукушкин чёт мне пришло на ум, а что ты называешь грешком? можно ведь подразумевать разное начиная от не спросившись ушла с подругами гулять до измены.
ну она просто вызывает комплекс вины у вас
Поговори с ней по-человечески, укажи на ее грешки, и если ты ей нужен, то она должна потерпеть некоторое время.
как же вы с этим живете? каждый раз оглядываетесь согрешит или нет? обычно такие отношения рано или поздно заканчиваются или же вы из тех, кто предпочитает быть обманутым? доверие либо есть либо его нет. червь сомнений загрызет, третьего не дано
Елена Милютина
Ув. КоТ!! ! Дело в том, что любые отношения... предполагают и основываются под такими понятиями как; любовь, доверие, уважение к тому человеку с кем у тебя есть определенные отношения! Если рассматривать твою проблему (с твоих же слов), то получается что... ты ее любишь, но не доверяешь а значит и об уважении, тоже речи не может быть... так? Думаю что, так!! ! В итоге и любовь, на почве недоверия, смотрится как то противоречиво основным понятиям, самих отношений и в данном случае я понимаю недоумения твоей девушки.... смысл встречаться или жить (я просто не знаю вашего статуса) с тем, к кому есть недоверие да еще в таком процентном соотношении?
Вот ты ей сказал, что со временем может появиться твое доверие к ней, т. е. ты забудешь и простишь все ее грешки о которых говорил? Так почему не сделать это сразу? Сколько ей ждать? И с какой уверенностью ты сможешь говорить о ее "исправности" по истечению этого времени... если при тебе совершалось то, что привело к раздору в ваших отношениях?
Что делать? это вопрос, на который ответить можешь только ты и никто более.... подумай и все взвесив сделай конкретный шаг!! !
Удачи тебе!!!!
Александр Сергеевич Такое уже было, у неё были грешки и я забыл о них и простил, потому как увидел её поведение...
доверие было, я доверял ей, а потом вот тут недавно грешок, и всё... доверие пропало снова...
и оно появится тоже снова, о5 таки всё от её поведения зависеть будет...

а процентное соотношение это я просто так написал, ну можно заменить типа "не доверяю полностью" или "доверяю, но не полностью" в общим не суть...
слушай у меня был случай такой! я была очень сильно виновата перед парнем но он простил и перестал доверять так вот что хочу сказать этот мудак со своим недоверием задолбал и я его в итоге сама послала на хуй. ВЫВОД: ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ПОЛОСТЬЮ ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ НЕ НАДО ПЫТАТЬСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ!
Николай Сенько
нет, на самом деле все правильно, ты прав, и поэтому просто не стоит обращать внимания на обиды девушки. Ну попробуй просто плавно переводить тему разговора в другое русло. ну допустим, начнет тебя пилить снова, а ты возьми и комплемент вдруг скажи, обрати внимание на какую-то приятную мелочь, она сразу начнет кокетничать и эту тему забудет, или просто, начнет говорить, что вот, мол, не доверяешь, ну возьми и обними и начни целовать, даже если силой. и все! поймет! раз, два, три, и все поймет!
Игорь Мулихов
а что ты сделаешь у тебя переключателя нет верю\не верю.. .
ты терпел, пускай теперь она терпит сама виновата.. .
не сможет смириться уйдет.. .
а контролировать себя постоянно ты вряд ли сможешь обязательно рано или поздно вылезет, вылезет и все старания на смарку...
То, что она говорит - это чистой воды манипуляция. Не позволяй ей манипулировать собой и четко обозначь рамки ваших отношений, что не она будет играть в них главную роль, если уж за ней водятся грешки, а ты. Не знаю, доходчиво ли выразила свою мысль, но попытайся понять уж))
не вороши прошлое живите будущим
Никогда не выражай ярко своего недоверия - будь сдержан в этом вопросе. Старайся не вспоминать о ее грешках и не морочь себе голову по пустякам! Кстати, а она тебе на 100% доверяет? Может создать искуственно похожую ситуацию, на те, из-за которых у тебя возникло недоверие к ней, только уже в главной роли будешь ты.. . Посмотришь как раз, как она на это отреагирует.. .

А вобще, на 100% нельзя доверять никому, даже себе)
Александр Сергеевич нет, я не из тех кто будет делать на зло.. тем более любимой...
Максим Корешков Твое личное дело. Я лишь дала совет - ты в праве поступить так, как считаешь нужным...
Да нифига хорошо не выйдет.. если уже нет доверия рано или поздно разойдетесь...
Александр Сергеевич ну я рад за вас, а я знаю что у меня доверие появиться... такое тоже было уже ...так сказать проверенно моим же опытом и на мне)))
всё только от её поведения будет зависеть...