Отношения

я понимаю что честно на этот вопрос ни один мужчина не ответит

но на всякий случай спрошу: почему вы растеряли все свои мужские достоинства, ответственность, благородство, силу, волю. Вы как голодные псы берете то что дают, не любите никого кроме себя, и не умеете себя подать. Я бы не стала обобщать, если бы не знала так много людей.
...настёна ...=)
Правильно, я тоже замечаю что очень много людей таких.. . даже как-то обидно... всё к себе, всё для себя любимого и ничего взамен... как паразиты
Юлия Иванова
Лучший ответ
...настёна ...=) вот правильно паразиты, морить их надо :))))
Вы знаете много людей, но мало мужчин. И, вероятно, вас окружают мужчины, а не Мужчины. Смените обстановку а потом делайте выводы.
Михаил Синицын
...настёна ...=) пригласите меня в другую обстановку , датите возможность убедиться в том что я не права? думаете мне моя правота нравится?
а то сказать то можно что угодно. докажите пожалуйста. очень хочется убедиться что эльдорадо существует
а кто сказал про "растеряли"
смотрю я тут твои комментарии к другим ответам
например, про секс и нетрезвость

ты думаешь, что раньше мужчины не пользовались женщинами? не насиловали, не убивали, не считали за пустое место?

или что все были сильными, волевыми и благородными?

наивно, что
...настёна ...=) а зачем равняться на плохое, плохое делать легче чем хорошее. значит признаетесь подлецы! ну половина дела сделана, осталось исправить ошибки. удачи на пути истином
и где ты находишь таких?
ты специально их ищешь?

задай себе вопрос-

почему они липнут ко мне?
ты сама и виновата.

ДЕРЖИСЬ !!!

Когда, взлетев, сорвешься вниз,
Ты за руку мою держись.

Не смей бояться сделать шаг! -
Потом поймешь кто друг, кто враг.

И если вдруг придет беда,
Не унывай ты никогда.

Прошу тебя я не страдать,
И сердце на куски не рвать.

И знай: иди вперед, туда,
Где светит лишь твоя звезда:

Танцуй, играй, шагай, мечтай,
Живи, учись, люби, летай!

И если станет тяжко вдруг
Ты вспомни, что есть рядом друг!

Бывает, жить нам нелегко,
И я, пожалуй, далеко…

Но помни:

Когда, взлетев, сорвешься вниз
Ты за руку мою держись!

!!! ::::::::::::::::::::::::::::::::::::: !!!
...настёна ...=) я специально никого не ищу. и не собираюсь. надоело.
И всё же ...ко мне это не относится, и с вами я не знаком !!!
М*
Майра *********
...настёна ...=) до поры до времени это ни к кому не относится... задайте себе вопрос сколько в вашей жизни было девушек с которыми вы переспали, и ничего о них не помните. а теперь я задам вопрос, в скольких случаях вы воспользовались, тем что она была не трезва, или просто одинока....и ваше отношение к таким девушкам? для вас они не люди, разве не так? да они сами виноваты, но вы виноваты в том что воспользовались. самое привлекательное это то что никакой ответственности. разве это не про вас, или не про какого то другого мужчину, кто то грубо кто то более завуалировано, все хотят
И это всё о моей скромной личности)) )
Мужчина не берёт, что дают, а берёт то, что сам хочет. Любовь только к самому себе это вечное одиночество. Если оно устраивает человека, то пусть живёт так.
А про себя подумайте, кто большую часть воспитания даёт юным мальцам мужского пола? женщины или мужчины?)
Олег Павлов
...настёна ...=) воспитывает тот кто рядом, а это как правило мать. и не надо говорить что женщины стервы и не дают воспитывать отцам своих детей. и не надо обвинять в этом женщин. Вот именно мужчины живут так как им хочется. не думая ни о чем и ни о ком. это правда которую мужчины не хотят признавать.
во. точно, это- Я.

только я не голодный пёс, а голодный койот- ещё и внешне мерзкий.
и ничего я не растерял- у меня и не было ничего. ни силы, ни- как бишь- брагалодцтва, ни воли.

а брать я ничего не беру- не дают, свиньи. приходицца отнимать, рвать зубами и подминать под себя.
Алексей Коломиец тебе есть кого любить - жена и дочурка - обе очаровашки))
сейчас все мужчины здесь начнут писать - ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ!!!! в интернете они все совсем другие))))))) хотя с Вами я согласна
Евгений Жданов
Согласен и честно признаюсь у меня тоже одного качества не хватает. Ну скорее я его утратил потому-что просто люди такие вокруг и приходится соответствовать.
...настёна ...=) а мне вот все равно какие вокруг люди. Я свои качества которыми должна обладать женщина не утратила, скорее появились такие которыми женщине владеть не обязательно. но они мне помогают, вместо мужчин. вы потеряли мы подобрали, или вернее сказать сами прилипли. ну что к амазонкам назад в будущее....
То ли еще будет.. .
Учитесь ценить то лучшее, что пока еще есть :)
...настёна ...=) а вы как мать Гитлера, хотите чтоб всем было плохо? т.е за то чтоб дерьмо в процентном соотношение преувеличивало человеческие положительные качества. когда все дерьмо, то никто не дерьмо?
вас когда нибудь предавали? и вам никогда не хотелось чтоб вот сейчас рядом был бы человек который бы понял как вам больно? который бы вас успокоил, и сказал что вы хороший человек и все будет хорошо? так вот когда все дерьмо, таких людей не будет.
конечно каждый справляется со своими проблемами, каждый делает свои выводы. но люди мы или волки? ответьте себе на этот вопрос.
лучше ничего , чем что попало.
ммм поясню в условиях совеременного общества мужчина действительно перестают быть мжчиной.
при отсутсвии доминантности -невозможно иметь отвественность.
отсюда возникает отсутсвие силы благородства и прочего.

откуда идет потеря доминатности? ну тебе как женщине легче знать что в отношениях мужчина в большинтсве случаев встает на второе место
...настёна ...=) ну если хочется занять первое место надо за него бороться, только нужно учитывать что женщина согласится с умными доводами быстрее, чем с яканием эгоиста.
просто вам попадаются такие и дальше будут попадаться, потому что только на таких вы обращаете внимание, а нормальных вы просто не замечаете.
...настёна ...=) ну скажем так 1 из 20 человек нормальный. и это еще помоему неплохой результат. реальность такова что 1 из 100 и то наверное это завышенная точка зрения. вы б нормальные хоть огранизовались в групки какие то чтоб заметнее было
Ты абсолютна права, но что ты хочешь от сегодняшнего общества мужчин оно просто избалованно нами же
Миша Степанов