Отношения
Все ли мужчины способны ответить на вопрос "Ты мне изменял?" честно
При условии,что есть возможность его разоблачить и он знает это.
Ну конечно способны и без всяких условий. Просто женщины всегда усложняют, ищут доказательства, шпионят и делают прочие глупости. Просто спросите. Без всех этих подходцев. Вы сразу узнаете ответ, как только спросите в лоб. Это работает.
Не все, но некоторые....
Даже без таких условий, есть)
вообще никто. А зачем?
никогда, не при каких условиях не признаюсь, буду все отрицать, плеваться, хвататься за сердце, крутить пальцем у виска, потому, что дорожу и люблю
Мужик- скажет правду, вопрос только когда.. . но знай, что если ты для него хоть что-то значишь- до последнего будет все отрицать! да еще ты и виноватой останешься. . тебе это надо?
Не докажите: ) начальник:) на понт не берите. был у меня один катастрофический случай но выкрутился
Зачем задавать такие вопросы????
Если любишь, то постараешься это всячески скрыть, дело всё в другом и мы все прекрасно понимаем об этом"ВСЕ МЫ ИЗМЕНЯЕМ" и я бы сто раз задумался когда меня бы моя девушка об этом спросила, просто как говориться обычная защитная реакция, что бы не было у одной рыльцо в пушку, нам всем и так известно что девушка за свои поступки никогда не отвечала и не будет отвечать!! ! поэтому конечно же ей интересно если допустим я способна на это, значит и он сто пудов кабель:)))
некоторые