Отношения

Дорогие мужчины, ответьте-ка на вопрос, почему вы изменяете своим любимым??? А???

А кто сказал что мы изменяем? Измена - это есть определение духовное, а не физическое. Поэтому мы просто находим дополнительный секс.. . :)
Артем Борзых
Лучший ответ
любимым не изменяют
изменяют от неудовлетворенности
Виталий :) :(
повышаем свою самооценку, поддерживаем интерес к жизни.
Лично я-когда нету секса, ни смотря на причины его отсутствия-не терплю, сразу иду налево. Или изменяю ей сам с собой на соседней кровати.
Любимым не изменял никогда.. .
Если пошел на изену - значит уже не любимая
я не изменяю
а почему сразу изменяем. наверно это женщины просто мажуться, как сами изменять. они же не могут чуствовать себя виноватыми.
И я не изменяю) так что не надо вот это вот на меня тут вешать:)
Чтобы действительно оценить девушку, ты должен сравнить ее со всеми или вообще не с кем не сравнивать. Но в нашем безумном мире второй вариант отпадает!!!!
Это не измены, просто поддаемся искушению, в этом ни чего страшного нет.
Потому что любимая это есть любимая, она одна и не повторимая.
А вообще это Вы девушки виноваты ))))
Любовь, как много в этом слове
В нём красота и жизнь заключена!
Предав любовь ты убиваешь совесть,
Ты убиваешь жизнь и чувства
Простить измену никогда нельзя…… …

Тебя любил я больше всех на свете,
Ты божеством казалась мне,
Своей улыбкой ты затмевала солнце
Твоя любовь вела меня вперёд
Но ты смеясь, разрушила любовь