Отношения
Дорогие мужчины, ответьте мне на вопрос =) читаем внутри =)
Так много случаем видела и слышала и вот сом ной такая же история получилась уже второй раз )) и вот думаю - а почему вы такие? в смысле - почему так поступаете? что глушит вас в душе что подталкивает на такое? я имею в виду - встречаться с одной девушкой и одновременно с другой и каждая для своего (грубо говоря) предназначения. Тоесть вариант 1. - влюбился, начал ухаживать...(не важно, была постель или нет), в общем преросло в крепкую взаимную любовь и он игнорирует, прячется, и спит с другой и не завязывает отношений с той кого любит. Спит с одной а любит другую. Вариант 2. - красиво ухаживает...стихи, цветы, комплименты...кино, парк, поцелуи...Но все както не законченно. Тоесть и не больше. Вродебы и симпатия большая, и пишет и звонит, а потом выясняется что у него еще одна есть....Но с ней он чисто спит и и вродебы он атож енравится но с ней больше ссор....и все по другому. И он умудряется хорошо зделать той и погулять с другой и умело все скрыть - просто профессионально скрывает ) И как услышала я фразу - очень подходящую - одн адевушка - привычка, а другая - мечта. =)) И ему нарвятся и та и та...и вывод никакой ))) И нафиг так вы делаете? ))) что за понт? почему нельзя спастьи гулять и коплименты и любить и жить все с одной!!!?)))))) раскройте секрет! или пока вы еще не уверенны что хотите семьи, просто выполняете свои природные инстинкты - радовать женщин ? ))) Никакой критики, грубить не нужно, просто интересует.
Просто видите какая ситуация. Девушки все разные - некоторым нужны красивые, открытые, светлые отношения и они даже сами в себе и думать не смеют о постели. Другие - им наоборот не нужны все эти цветы, стихи, побрякушки всякие, им лишь бы получить удовольствие от секса, но они не в коем случае не проститутки. Вот этот второй тип и нравится нам, но так же только для получения регулярного жёсткого кайфа. Мы в юности, молодости ведём общение с такими, любящими боль, женщинами, набираемся т. с. опыпа перед зрелой жизнью. Потом отыскиваем среди этих дебрей развратниц такую "маленькую", добрую, скромную девчёночку и проживаем с ней долгую и счастливую жизнь! Вот как-то так!!!
Татьяна Батова
хороший сценарий)
это всё по молодости....
нуууууууууу... эт они обучаются, дальнейшему вранью ...ведь когда такие женятся... у них на стороне оказывается не только девочка для секса.... а и другая семья, при чём с детьми....
я не парень конечно но все-таки ты тоже не должна к себе близко подпускать и раскрывать свою душу. .
тогда и парится не будешь и жалеть. . и быть всегда в таком подвешенном состоянии.
Анатолий Степанов
а я так не делаю конечно =)) мне такие приколы не нужны =)))
потому что все в нашей жизни рано или поздно надоедает. Заметь у тебя в истории и 1 и 2ой вариант подразумевает отношение на расстоянии. Это отношения и зараждают дурную любовь - вроде любишь без ума, но и понимаешь, нахер такой нужен. ) А это все из-за того, что не бегает за тобой ...а будет бегать, будешь думать что под каблуком. А начнешь так думать, парень сразу захочет расстояния и найдет себе на стороне, что бы в себе не сомневаться