Отношения

Мужчины! Ответьте мне правду!! Вопрос внутри!

Можете ли вы искренне посчитать хорошим секс, при котором вы не кончили????
M1
Master 100% .....
Да. Кому как - а мне процесс не менее важен чем завершение. Так что если партнёрша получила оргазм - значит секс был хороший.. а если более одного - то вообще отличный)

А уж самоу то на крайняк и рукой "доиграть на нефритовой флейте" можно)
Татьяна Сусорова
Лучший ответ
Master 100% ..... Спасибо!
Конечно! От девушки непосредственно идёт добрая половина получаемых ощущений =)
Master 100% ..... Спасибо за участие! Для меня важно КАЖДОЕ мнение!!!
Я конечно, себе пока такого не представляю.. -)) В любом случае, считаю главным доставить удовольствие женщине, мне важен сам процесс.. -)))
Suna Maul
Master 100% ..... Спасибо за развернутый и откровенный ответ! Дай Бог, чтобы в ближайшие лет 100 Вам такое даже в кошмарах не снилось!
не сравнивай
Вера Линева
Master 100% ..... Я не сравниваю, я спрашиваю!!
только при условии если женщина тоже не кончила. Тогда искренне можно сказать- КАКОЙ У НАС УМАТНЫЙ СЕКАС! )))))))))))))))))))
Master 100% ..... Эгоист!
Это тоже самое, когда смотришь на еду, а не ешь и думаешь что ты сытый.
Master 100% ..... Ну, можешь попробовать небольшой кусочек....
Скорее всего, как это ни печально, нет (((
Если. так сказать, кульминации не было, то после секса остается только чувство усталости или неудовлетворенности, но это не у всех и не всегда, просто зачастую после такого лежишь и думаешь: "И зачем тогда это все делалось? "...
Н*
Николай ***
Master 100% ..... Спасибо за откровенность!
почму бы нет.. . вс может бь в мире бренном...
Ашот Мужикян
Master 100% ..... Спасибо! Как видите, далеко не все с Вами солидарны!
как может быть хорошим то, что было начато, но не закончено до конца ...вы же не скажете, что торт получился хорошим если туда забыли положить муку ...
Rasul Kurbanov
Master 100% ..... А как же альтруизм??? Девушке было хорошо!!! Ну, а мужчины в этот раз не сложилось....
Rasul Kurbanov ну так конечно бывает ...но сексом хорошим это я бы не назвал ...хотя такое со мной бывало ...доставить удовольствие женщине ---да без вопросов , но всё равно как то не закончено действие ...
Если с девушкой долговременные отношения, и она кончила, то да. А если связь случайная, то увы...
О1
Оксана 1
Master 100% ..... Спасибо!
Хех.... Согласен с "Иней на Зеркале", но только в случае если девушка - партнер Любимая !!!тут личное удовольствие совсем не обязательно, однако как правило это важно для девушки и она может расстроится, так что нужно постараться, чтоб девушка кончила пару-тройку раз, а потом побыстрому и самому :)
Master 100% ..... Спасибо! Очень признательна за ответ и пояснения!