Отношения
Мужчины ну зачем вы изменяете своим любимым девочкам????Неужели похоть превыше всего?
Я как то задала вопрос такой мужчине на что он ответил: " Не знаю.... "
Анхелита Прокопьева
Это САМЫЙ простой ответ)
Большинство таких заслуживает. Как говорят: "каждый народ достоин своего правителя".В данном случае поговорку тоже можно применить.
Мы не изменяем, мы святые
Елена Ибатуллина
че, не понятно что ли?!
Я никогда не изменял! Что до свадьбы.. . что после.. . Всё наоборот! :)
Хотя, столько случаев было! :(
Для меня лучше, с 1й, но единственной и самой при самой неповторимой и Красивой но, главное - Любимой! Чем с какой то там не известной, мутной и пр.. . :(
Хотя, столько случаев было! :(
Галина Ревнякова
Я думаю также... Наших любимых никто не может заменить..верность лучшее качество и мужчин и у женщин!
слабость мужчин - много красивых девчат вокруг, не давайте повода и не отпускайте одного на долго....
Владимир Андрусов
А если представить так что жизнь заставит разлучится? на 3 мес. допустим или 4 даже полгода....
ну я лично не изменяю
иногда кнечно охота так кого то
оприходовать но все равно не могу изменить
не знаю почему
вот так вот )
иногда кнечно охота так кого то
не знаю почему
вот так вот )
Анастасия Беляева
Ну ты молодец!!
Повезло твоей девушке!!!
Галина Ревнякова
Подумал изменить и не сделал...Вот это я ценю в мужчинах! Соблазны могут приходить...но разум тоже должен быть!
изменить любимой-как плюнуть себе в лицо! нет я любимогу человеку верен!
Галина Ревнякова
надеюсь "любимая" существует в единственном числе!! Потому что у многих мужчин этих любимых может быть три и больше! И представь себе....со всеми ровно и типа никому не изменяет!
Это скорее не похоть, а выплеск адреналина.
любимым не изменяют)))))
А я не вижу смысла в этом, потому что: (по степени важности)
1. Мне будет стрёмно перед самим собой за лицемерие и ложь моей любимой.
2. Ну переспал ты с другой. а что потом?
3. кто знает та с которой переспал - чем она болела? намотать на винт какую-то трихомонаду, или грибок какой - вообще не улыбается.. .
Владимир Андрусов
Эти вопросы вы задаете себе до или после????
Галина Ревнякова
И хорошо если только трихомонаду..а если ВПЧ? А ведь давно известно что у женщин которые допускают случайные половые связи у всех есть ...ВПЧ ( Вирус папиломмы человека) очень опасный для женщин....а мужчина станет его носителем и принесет любимому человеку...Ужас!
похоть превыше всего тогда когда не любишь по настоящему
Однако, измена измене рознь! Если взять, к примеру, супружескую измену, то по уголовному законодательству она не является преступным деянием. Мало того, в некоторых странах многоженство, просто-напросто, узаконено. Но!! ! Тот, кто прочувствовал все «прелести» супружеской измены на самом себе, прекрасно знает, какую бурю негативных чувств она вызывает. Некоторым она ломает жизнь, некоторым психику, а некоторых доводит и до самоубийства – примеров тому «море» . Ну а какую «пользу» приносят супружеские измены государству – известно доподлинно. Человек, подвергшийся действию «факторов» измены, становится на довольно длительный срок, нервным, психически неуравновешенным («выбит из колеи») , а, значит, в некоторой степени опасным для общества (повышается вероятность аварий, понижается производительность труда, повышается моральная напряженность в его коллективе, а представьте, что в таком состоянии человек сядет за пульт управления ракетой с ядерной боеголовкой – не дай-то бог!! ! Да и за баранку пассажирского автобуса – тоже приятного мало!) . Человек начинает подсознательно не доверять людям – обжегшись на «молоке» , начинает дуть и на «воду» . То есть, и это несомненный минус, в его голове «синтезируется» негативное отношение к противоположному полу, а, значит, и к семье, как к первичной ячейке общества, как таковой. А что есть такое – неверие в ячейку общества, как в нечто крепкое, постоянное, устойчивое? Это есть шаг (ни много, ни мало!!! ) к разрушению основы государственности! А это значит, что супружеская измена не косвенно, а прямо действует на государство разрушающе! Любое же действие, направленное на разрушение государства – есть преступление против него. Однако в уголовном законодательстве данное деяние преступлением не является.