Отношения

Почему здесь некоторые люди отвечают на вопросы со злобой или с издевкой ? А спрашиваешь иногда серьезные вещи!

Мудаков Наташа везде хватает...
Нина Карченко
Лучший ответ
Марина Рак Вот-вот...это точно...
Люди разные, не обижайся.
Ирина Науменко
может непрвильно вопрос понят.... мне тоже неприятно от грубых ответов, но здесь многие играют....
Алан Бытдаев
как и везде, не только здесь. Есть такой сорт людей - вылить на других свою злость, несостоятельность, никчемность и глупость. И тем более это им приятно, что в морду то за это никто не даст.
Илья Гапеевцев
Вы не правы Наталья Тюрина. Я на проекте почти 3 месяца, и даже познакомился заочно с людьми, и их ответы и вопросы очень содержательные, добрые, смешные. Так что это вопрос времени, осознать и увидать хорошее. А от меня лично удачи Вам и веселого настроения на проекте. Не болейте.
Просто стресс снимают таким образом.
Я под конец рабочего дня тоже (стала замечать) отвечаю как-то злобно=)
Просто люди невежды и не культурные!!!! Не стоит обращать на таких внимание!!!
Кто отвечает с издевкой, кто-то с утра всем единицы лепит... не с той ноги встали, что ли.... Вы на эти ответы не обращайте внимания...
Марина Рак
Может потому что все мы разные и с разным настроением сюда приходим
Алексей Уткин
У людей немного не хватае культуры и образования поэтому и злятся, их надо жалеть и не обраать внимания.
может просто им очень больно
Здесь временно одинокие, а они несчастливые...
ну так радоваться нужно )) люди шутят ))