Отношения

Отвечая на вопрос, мы стремимся не подсказать, а унизить и задеть спрашивающего? Хотя ответы самый приличный проект в эт

Не все конечно. Но попадаются иногда люди (видимо с плохим настроением) , которые стремятся поддеть, даже иногда очень грубо. Таких мало, но есть. Мы все здесь просто отдыхаем. Считаю, что не надо портить друг другу настроение))
Тоха Простотоха
Лучший ответ
Александр Шипунов Я тоже так считаю....НО....
не согласна. я стараюсь шутить, поддерживать, иногда помочь советом, если просят.
а злобствоватьможно сидя в туалете, что бумага не такая или цвет стен неподходящий.
всем злобствующим туда)
Елена Логвин
Александр Шипунов Лисичка, большинство не такие, я начиталась сегодня
каков вопрос, таков ответ
Александр Шипунов Да нет уважаемый, господин Беркович, потребность писать гадости в ответ - ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО!
не перегибай) обычно, какой вопрос такие и ответы)
Александр Шипунов Правда? А кто тебе дал моральное право ГНОБИТЬ людей? Думаешь в нете БЕЗНАКАЗАННО?
С чего Вы взяли?
Elena Mi4Kina
Именно так! . Это называется троллинг- суть троллинга дать такой ответ или пост, что бы унизить оппонента, не прибегая к личным оскорблениям основанным на бессмысленных и безосновательных фразах (мате) . Второе: нужно все же дать оценку вопросу или посту (ответить) но ответить в прямой противоположности ожидаемому ответу. (Пример; Я разбила ему машину, как извиниться? - ответ: Выеби себя сама. а то он и так устает на работе.... ну или что-то такое) Ну и троллинг, конечно должен веселить окружающих. Люди должны хотя бы улыбнутся.

Так что мы, профессиональные тролли всегда вам рады.
Елена Трифонова Получается, что вы здесь для того, чтобы унижать одних и веселить других?! Забавно!!!
Александр Шипунов Господи, а я столкнулась с настоящими ЖИЗНЕННЫМИ ПРОБЛЕМАМИ, а Ваш тролинг просто УБИТЬ МОЖЕТ! Неужели радостно будет?
я тоже этого не понимаю! Жаба ивановна! вы меня задеть и пытаетесь в своих ответах на мои вопросы!
Александр Шипунов Нет, мне просто уже неинтересно
Очень много вопросов не серъезных, и весь проект ЗЛО многими воспринимается шутливым, читая вопрос его сразу серъезно не воспринимаешь. Потому и ответы такие дают.
Алёна Вальтер
всё зависит от отвечающего человека, от его воспитания и мышления, идиотов везде хватает....
Кайрат Досаев