Отношения

Парень, с которым у нас был секс, написал только через 3 недели. Отвечать? Спрашивает, хочу ли я встретиться

Я так поняла, что его чисто секс без обязательств интересует. А меня - отношения. Не хочу опять страдать из-за безответной симпатии (((
если хочешь его в плане пары, встреться с нимб но никакого секса! даже если сама захочешь . просто проведи с ним время, наблюдай как он себя ведет, после этого если не напишет больше, будешь уверенна что этот пиздюк тебе не нужен, а если снова позавет на встречу, тут 2 варианта, либо он тебя настолько хочет что готов ждать либо ты заинтересовала его не только как секс партнер, в обоих вариантов ты в плюсе так как если готов ждать то за время его ожиданий есть высокая вероятность что замотивируешь на отношения
Азамат Кужахметов
Лучший ответ
Нет дорогая так те кто думает о серьезных отношениях не поступает, вам попался вольный стрелок!
Наташа Костырь И что мне делать? (
Да, если справку с вендиспансера принесёт.
Ну да, ему потрахаться надо, а больше никакого до тебя дела нет.
Я понимаю тебя !!!Ну может с парнем что то случилось !!!Хотя это очень похоже на то что тебе кажется....
Akzhan Toleukulova
Наташа Костырь Хорошо все у него
Akzhan Toleukulova Ну тогда забудь о нём !!!
какие глупые и примитивные пошли нынче тролли.
Вы смазали всю картину этим сексом с ним. Теперь вот и непонятно, чего ему надо ((
Наташа Костырь Как смазала?
Нет, правду говорит
Егор Меховской
не отвечай
Женька )
скажи, что это была пробная версия секса, а подписку можно будет купить за регистрацию в ЗАГСе.
Всё зависит ещё и от того, как он вам предложил. Допустим, начал с похабной цитаточки или же наоборот, мол, встретимся поговорим.
Я думаю, тебе нужно увидеться с ним в любом случае. Рано или поздно, он будет сам искать тебя и у вас всёравно произойдет разговор, который ты откладываешь. Если, всё же, что-то не срослось, ты должна быть спокойна, ибо так же как ты отдала ему свою невинность, он так же отдал тебе свою
(ну, формально даже если у него и до этого уже был опыт в сексе, ничего страшного). В конце концов, просто будь готова к любому раскладу.

Первым делом, поговорите
Баха Бакеев
Через 3 НЕДЕЛИ ДЕТОЧКА-ЭТО ТЕБЕ НЕ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ?? Если хочешь быть запасным вариантом валяй
Наташа Костырь Я уже забила на него и успокоилась, смирилась. А тут он пишет. Лучше бы он не писал.