Отношения

Как отвечать на вопросы о бывших?

Вы вместе и вы счастливы. Но иногда у него возникает интерес к твоему прошлому. К сожалению, его вопросы не касаются твоей учебы или детских увлечениях. Он хочет знать, сколько парней у тебя было. И такие вопросы нередко выбивают из колеи. Итак, как же стоит отвечать на вопросы о бывших?
поверь, что бы он там ни говорил, ему может понравиться только один твой ответ: "ты у меня первый". не можешь этого сказать - лучше не говори ничего. в конце концов, в женщине должна быть загадка
Aljona Schehorina
Лучший ответ
этого ему знать совершенно необязательно
Артур Сергеев
нужно говорить ровно столько, сколько ему нужно знать
Сергей Соляник
аккуратно, и, может быть, не совсем правду
это прошлое.. и оно уже никак не касается настоящего. т. к. рассказав все в подробностях о прошлых увлечениях.. молод человек может зациклится на тв прошлом.. и еще потом упрекать тебя в нем. Не отвечай на его распросы.. либо говори в уменьшительном кол-ве о парнях
Лена Филатова
НЕ СТОИТ!!! !
точно Вам говорю не наждо этого делать)) только в крайних случаяхххх... .
а если сильно хочет знать, пусть добывает информацию (друзья, знакомые)...))
Galina Suvorova
ты лучше всех их вместе взятых, поэтому я с тобой!!!
Vologin Konstantin
ошибка молодости))))
Наверное отвечая, надо представлять свою реакцию на такой ответ, услышанный от него, на этот же, но как будь-то ТВОЙ вопрос.
А вообще, женская мудрость - это великая штука!
[Lee Виталий]
никак... если встречаетесь не долго, то старайся уходить от ответа, говоря что он у тебя первый единственные и неповторимый) )
однажды разговор произойдет, но старайся о многом умалчивать, ему хоть и интересно, но поверь, до боли неприятно...
B)
Bako ))
количество уменьшить до минимума, а о случайных связях вообще забыть и не говорить. главное, потом не проговориться.
чтобы ему после ответа совсем хреново стало.
большим числом и частыми свиданьями - мы победим дотошливых парней