Как бы Вы поступили, если бывшая девушка, которая Вас бросила простив Вашей воли и Вам было очень обидно через полгода обратилась к Вам за помощью, как бы Вы поступили?
Девушки, дайте моральную оценку действий бывшей девушки?
Заранее спасибо, с уважением, Вадим
Отношения
Вопрос про бывшую
Послала бы в вежливой форме к новому хахалю ради которого бросила!
смотря какая помощь, так что 50/50
Я помогла бы. Без глубоких анализов, просто потому, что любила.
Если бы любила, помогла бы непременно! ! Так и делала..) )
Всё зависит исключительно от Вашего к ней отношения и степени обиды! !
А она обратилась к Вам, значит верит в Вас!!)
будь пацаном. имей гордость. она тебя разменяла на когото.
помощь? а тебе было хорошо когда она тебя бросила?! !
ты ей поможешь, скажет спасибо и прыгнет в теплую постельку к новому парню.
тебе это надо?!
Ника Бадытчик
собственно я так ей и ответил, товарищ майор))))
а ты с ней встречался ради секса? если посторонний человек обратится и можешь помочь без напряга, - откажешь? Ты наверное из поколения торгашей типа я тебе, - ты мне и не иначе
Ника Бадытчик
я помогаю только друзьям и близким
я всегда своих бывших прошу по хозяйству помочь 1 и ведь не отказывают! я здесь ничего криминального не нахожу !
Думаю пытается использовать. . Нужно отказать.
Как за глаза, не зная человека можно дать ему Моральную оценку, вот после такого вопроса могу предположить, что у тебя с этим точно проблема.
отказала бы. судить никого не хочу
Ну не знаю, а вообще помогла бы, что я не человек что-ли. Ведь всем бывает плохо.
Ника Бадытчик
даже тому кто вам сделал плохо? да неужели?))
по видимому ей больше неоткуда ждать помощи, только от Вас, да и надеется что у Вас что то екнет.... и Вы поможете, Вы конечно можете помочь, если ситуация серьезная и ей точно никто не сможет помочь.... а так я бы не стала....
Ника Бадытчик
когда она меня бросала у нее ничего не екнуло. Так что я ее послал. теперь счет 1-1
Журавлева Светлана
молодец!!!!=)
Мой бывший9хотя мы в очень полохих отношениях расстались) простил меня и готов мне помочь в любое время дня и ночи. С другим молодым человеком, с которым мы 3 раза расставались, мы очень хорошо общаемся....
Ника Бадытчик
а как нынешний смотрит на такое отношение с бывшими? вам не кажется, что ему неприятно?
Я бы послала туда, куда она от тебя ушла)))))
Пошли ее и спи спокойно