Отношения

Вопрос о бывших... Подскажите как быть!

Начала общатся с МЧ, все было вполне хорошо, все шло к серьезным отношениям, и тут появилась его бывшая девочка (они расстались примерно мес 4-6 назад)... Она узнала, что есть, и всячески начала проявлять себя, звонить, писать, о встрече просить...Он так-то сам рассказывает мне об этом, вчера поехал к ней... Мне конечно это все дико неприятно, но права, что-либо сказать у меня нет( И вся проблема в том, что теперь он мне говорит, что сам не знает чего хочет, и отношения ему сейчас не нужны, и причина (по его словам) не в его бывшей! Как мне тут быть, я чувствую, что все хуже стало, а очень хочется быть с ним( помогите пожалуйста, заранее благодарю....
Алинушка, займитесь спортом, развивайтесь всесторонне, познавайте мир, познавайте свой внутренний мир - научитесь понимать, что не все то золото, что блестит. Тогда Вы научитесь видеть тех, кто это умеет и не умеет и Вы будете четко видеть - с кем можете создавать отношения, а с кем - нет. Не надо воспринимать то, что у Вас сейчас в душе за любовь. До любви Вам еще жить и жить. И она не придет, пока Вы к ней не будете готовы. Но влюбленностей может быть много. Не обольщайтесь и не обманывайтесь, живите не выдумками и не на ветру эмоций. Растите свое сердце, преодолевайте обиды. Будьте благодарны за каждый день жизни. Никогда не завидуйте и ни с кем себя не сравнивайте.
Наталья Василинина
Лучший ответ
Вам неприятно. Но все решения-за ним. Похоже, их отношения еще не закончены. Здесь борьба неуместна. Сделайте паузу, отойдите.. Время покажет.
Вера Шлеева
старая любовь не ржавеет.. . чувства спыхнули, ведь прошло только 4-6 месяцев. . а за это время он не смог ее забыть. . и хочет быть с ней наверное. . он запутался... и незнает что делать..
Пётр Пшеничный
дать ему время и не навязываться. если не твое то насильно мил не будешь
Конечно, причина в его бывшей! И еще в том, что пока ты не виделась с ним в реале, ты словно не существуешь для него, поэтому перевес на ее стороне.
он запутался.. . ХОЧЕТ РАЗОБРАТСЯ В СЕБЕ!
Хотите и молчите? Вызови его на разговор и выясни отношения, покажите что вы лучше той
Айвар Валитов
Сто процентов причина в бывшей. Сама была в похожей ситуации и сама ушла от него. Не люблю когда мне пудрят мозги. А то, что он сказал, что причина не в вас, так это потому, что он хочет быть белым и пушистым) ) Удачи Вам!!!
это очень сложный вопрос. КАК говорится насильно мил не будешь. если удержишь его возле себя это не значит что он не будет ездить к ней. на верное лучше постарайся морально подготовиться к вашему разрыву отношений. только не делай глупостей, когда он уйдёт от тебя погуляет с другой, на... ся, потом прийдёт скажет что ошибся и всё такое, что не может без тебя. подумай надо это тебе? это же може ещё повториться! а если у вас дети будут, а он буде то к одной бегать, то возвращаться! если тебя так устраивает тогда пусть блядует всё равно к тебе прийдёт.
Если он хотел бы быть с Вами - завернул бы бывшую. Его эго млеет от того, что за него, якобы, боятся. Чем это грозит в дальнейшем? Тем, что ему нужны будут связина стороне, чтобы самого себя убедить, что он ещё кому-то интересен. Думаем
позвони ей!! и спроси что хочет, ну я бы своего парня никогда не отпустила бы к его бывшей
Забей, парней полно. Если сказал что не знает чего хочет, то скажи что ты знаешь, и пошли его куда подальше а боротся за парня с другой девушкой если он су**ка не знает чего хочет не очень хорошо.
Ну как правило, когда наступает такая ситуация, когда твоя вторая половинка начинает говорить тебе что она запуталась, что нужно время подумать, что сам не знает чего хочет - иными словами наступает не определённость, то отношениям конец. Знаю на личном опыте и не один раз! Тут либо есть чувства, либо нет... третьего не дано.
У нас похоже схожие ситуации, только я на месте твоего парня.. . и поверь ему очень трудно на данный момент.. . Не скандаль с ним, пусть разберется в себе...