Отношения
Тема бывших, подскажите как быть...
Молодой человек у меня замечательный, люблю его, ценю, до меня встречался с девушкой около пяти лет, и в наших отношения получается так что эта девушка частенько упоминается "мы когда с ...были, был такой случай" "....тоже мне рассказывала" и тд и тп более того он берет меня отдыхать в те же места куда и с ней отдыхал большую часть времени... порой складывается впечатление будто он пытается прожить по новой отношения которые были до меня... А у меня впоследствии печального опыта вообще тема бывших больная... переживаю... нервничаю... Подруга утешает словами "Пять лет большой срок, из жизни так не выкинешь - смирись и относись проще, а насчет отдыха наоборот тебе на руку" мол с тобой остануться более свежие воспоминания... и вот что мне с моей паранойей делать?
Принять то что она еще в его памяти. Скажи ему что тебе не приятно про нее слышать и что ваши отношения иные чем у них, досуг бери на себя. И не сомневайся что он тебя любит!! ! Своей паранойей и ревностью можешь погубить отношения
А что тут можно поделать? Признаться честно, отношение к Вам вашего избранника выглядит более, чем просто странно.
Ведь известно, что упоминание о бывших оказывается оскорблением для настоящих. А проглатывать подобное просто так.. . Хм! Решать Вам.
...но он ведь с тобой.. а не с ней. .
..а прошлое оно навсегда остается с нами. .
..хотя это.. конечно.. неправильно упоминать о нем часто вслух..
С вашей паранойей.... делать ничего не надо, это естественно для человека с живым, а не каменным сердцем. А что касательно молодого человека-упоминайте и Вы свои бывшие отношения-пока мужчина не прочувствует это на своей шкуре, каково это быть участником прошлых воспоминаний и стремлением наверстать, он ничего не поймет.
Ты пока ничего не делай с самой бывшей, потому что с человеком которого нет, ничего не поделаешь - бывшая для него что-то вроде мифа, или легенды. Но, зато ты в праве требовать от своего молодого человека внимания лично к тебе: к твоим желаниям и возможностям. Почему бы тебе не поговорить с ним именно с этой точки зрения? То есть, объяснить ему, что рядом ты, а не она и быть ею у тебя нет никакого желания. И что ты не против того, чтобы она была в его воспоминаниях, но не в настоящем, иначе ему самому придется выбирать, рано или поздно, между вами, а это глупо, потому что ее в его жизни нет - есть ты.. . Я бы на твоем месте так и сказала.
я сказала сразу - тему бывших оставляем за бортом нашего корабля.. .
с тех пор, ни он ни я - ни словечка
А вы слушайте, что он говорит про бывшую и запоминайте. Это вам прямая подсказка в его сердце.
закатить скандал, чтоб долго не очухался, а то всю жись будет эти сопли вешать вам на грудь
Под зад ему дай!
Со временем пройдет.
Ничего не делай, пропускай мимо ушей.
если ты с ним не говорила о том что это тебя бесит так скажи
если говорила то попробуй говорить или придумывать своего "бывшего идеального парня" и води его в какие нибудь романтичные места как это он делает рассказывай о том как вам было вместе хорошо. И потом он наверное опомнится
УДАЧИ ТЕБЕ С НИМ
Если он Вам так дорог, старайтесь увлечь его, чтобы он не вспоминал прошлое, а жил с Вами настоящим