потому что до женитьбы было куча девок и невозможно потом тупо быть всю оставшуюся жизнь с одной, любовницы это как доктор прописал, без любовниц такой жить не сможет
поэтому понятие изменяет не имеет смысла )
он не изменяет, это так надо, это потребность )
просто нужно принять это и жить с этим, потому что все такие
вот кто не такой? это же смешно не быть таким
просто смешно
поэтому глупо подавать на развод только по этому поводу
изменил, изменяет и будет изменять всегда
и другой тоже будет, смысл дёргаться от шила к мылу ?
Отношения
Понятия измена у мужчин не должно быть, вы согласны?
Понятия измена у мужчин не должно быть, если измен нет)
ну если вы шлюшка, то не все мужчины такие.
Каждый мужчина имеет право налево.
Hurikane *
а кто даёт или лишает данного права?
Каждый мужчина имеет право налево. Это обусловлено природой. Осеменить как можно больше самочек для создания генного разнообразия и улучшения биологического вида. Другое дело что в последнее время идёт обаранивание мужчин, феминизированное общество пытается сделать из мужчин некоего послушного домашнего раба, вся роль которого сводится к обеспечению интересов и комфортной жизни самки человека.
Каждый сам выбирает, по каким понятиям ему жить
Хрен вы, такие умники, угадали. Никто не будет после ваших гулек проверяться постоянно на хламидии, гарднереллу и прочие инфекции. Проще остаться и без шила, и без мыла.
Скажи об этом своей маме. А также услышишь это от любовника твоей жены.
нет
Выбирай в жены соответствующую женщину. Верная это никогда не примет.
Я не согласен.
Именно. Её срдержат, пусть не вякает
Кому как нравится, измену я ничью не прощу, и свою себе в том числе
Как можно в 2018 году уповать на то, что заведено, якобы, природой?!?! Вам природой заложено грязным, лохматым-волосатым с камнем бегать, на мамонтов охотиться! Чего же вы против природы, то?! Если человек не может справиться с низменными инстинктами, он не имеет права называться ЧЕЛОВЕКОМ, он животное.
Ayka Kazimova
потребность у нас такая и от этого никуда не деться ) в очень редких случаях девушке удаётся удовлетворять долго мужчину своего, тут дело не только тупо в сексе, тут много чего есть, отношение, вид, перемены,
понятие брак для женщины исковерканное, брак ничего не меняет, пара как были любовниками так и остались, но для женщины брак это новая стадия отношений в которой она может плюнуть на всё и начать превращаться обратно в гусеницу, в такую толстую, прыщавую, вонючую гусеницу ) ну или в худощавую и вонючую гусеницу
мало того что природа у женщины такая что она быстро стареет плюс к этому вы добавляете свой пофигизм и затухание, и в затухшем состоянии начинаете ревновать и обвинять его в изменах
Измена рушит отношения, прибавляет пофигизм. Делать надо осознанный выбор перед свадьбой:
1. или ты будешь верным мужем
2. или не женись.
Жениться можно, только когда решил жить по первому пункту. Иначе будут проблемы - развод, скандалы, раздел имущества и т. д. )))
1. или ты будешь верным мужем
2. или не женись.