Отношения

В продолжение вопроса об изменах "своему мужчине". Мнения разделились ...

Об изменах женщин "своему мужчине" - мнения разделились. Всё-таки мир разнообразен и под одну линейку не измеришь. И всё же, миилые дамы, которые "не изменяют", разве у вас нет связей(тайных от своего мучины), разве вы не стираете SMS по прочтении, не прячете переписку в интерненте??? Не это ли измена?
Все изменяют - такой уж современный мир. Даже у самого непорочного на ваш взгляд человека в голове может такое твориться, что вам даже не снилось!
Евгения Уртамова
Лучший ответ
во блин, докатились, что уже и смски стали изменой.. .
а о том, что у человека может быть СВОЙ круг общения и интересов не задумывались???
Ербол Абилов
У нас вечные крайности.. . То типа "физическай измена" это не страшно! Какой то дурак в свое оправдание придумал физическую и душевную измену.. Хотя спать с другим это измена как ее не называй! То опять крайность... не изменяешь совсем... так теперь прилепят общение в инете.. (с людьми которые находятся за чертовы километры.).. к измене. . Люююдииииииииии. . .может золотая середина лучше! измена это есть встречи для секса ...
Елена Силина
Неа, не прячу. ) И тайных связей нет. Почувствует, почувствует немедленно... впрочем, как и я. Поэтому выбрали политику открытости. Мобилка всегда доступна для проверки. Пароли в почте известны.
Понимаете... как вам сказать... я не хочу унижать своего мужчину... давать повод другим думать, что они чем-то лучше...
Stalker77 ))))))
Чем создавать себе дискомфорт, усердно стирая СМС и пероеписку, легче вообще разойтись. Я живу поэтому принципу, поэтому неизменяю. Просто нет смысла и желания!
я такими глупостями не занимаюсь)
Катя Сафина
Глупости какие-то. Измена - это когда женщина была с другим мужчиной. А если у женщины есть мужчины - друзья, то какая к черту это измена? Да у меня и в голове нет с ними что-то иметь, а мой мужчина ревнует. И смс я сотру не потому что это измена, а для его спокойствия.
Антон Верёвкин
У меня нет тайн в таком роде от своего мужчины.... в интернете я даже вкладки иногда не закрываю, потому что он нормальный человек и к инету не ревнует, тем более повода нет.... так ...
Никита Полосин
Я не изменяю. И без ковычек. ( лет 15, так что пора ставить памятник :))).
Всё это измена! Но надо на жизнь смотреть проще!
Диана Чалкина
Глупость какая, мой мужчина не лазит в мой телефон, не читает мою переписку, и тайных связей у меня нет. Не потому- что он такой охуенный (хотя это действительно так) , я просто себя не на помойке нашла.
Антон Верёвкин Молодец,девочка! А то привыкли,что все вокруг бляди.Покажем им!!!
измена начинается с мыслей.
Елена Силина нет...измена начинается с действий...а мысли..пришли...уши..поменялись..человек не может не мыслить!