Отношения
Мужчины!У меня к вам 2 вопроса о измене!))))))))))))))))))
1)что для вас считается изменой?2)изменяли ли вы своей половинке?
1. Измена для меня, это даже невинный поцелуй в губы, хотя невинным его назвать нельзя.
2. Нет не изменяю, т. к. это глупо, лучше сразу расстаться, чего резину тянуть?
Нуу, если ты в другом регионе это уже не измена.
Если ты был пьян это не измена.
Любую измену можно аннулировать если изменить еще с одной. Они как бы гасят друг друга.
Если ты был пьян это не измена.
Асель Султанова
Я думаю вы неправы. Алкогольное опьянение - не оправдание для измены. Измена всегда остаётся изменой.
Акмарал Кумисбаева
У вас ОЧЕНЬ странная логика)))а если бы вам изменила женщина вы бы на нее не обиделись даже?
если изменяет не только физически но и даже душевно.. и сердечно. .
не изменяла... .
измена - сексуальный контакт.
не изменял, потому что мне самому будет стыдно в первую очередь перед собой
Изменой считаеться предательство, в первую очередь! Лично я изменял всем своим девушкам кроме нынешней ( с которой мы решили пожениться )
1) Секас. А точнее запихивание чужого мужского пениса куда либо в женщину.
2) Нет.
Анастасия Кузьмина
т.е если она чужой пенис будет лизать как мороженое - это не измена?
Мужчина может изменить и даже не вспомнить имени потом, но все же это измена. С женщиной сложнее. Женщине, для того, чтобы изменить, нужно действительно проникнуться к человеку, поэтому женская измена непростительна. Сам не изменял и не собираюсь. В отношениях требую абсолютной верности, так как сам абсолютно верен.
1) Решает для себя каждый в меру образованности, своей привлекательности и прочих факторов.
2) 99% латентно "изменяли". Либо реально ходили на сторону, либо хотят этого, но не получается по разным причинам. А кто говорит обратное - обманывает себя и других. Это природа.