Отношения
Вопрос об изменах
Всегда думала, что мужчины изменяют куда чаще, в силу своих природных потребностей, нежели женщины. А женщины всё-таки куда же преданнее вроде как.. . Сегодня серьёзно задумалась об всяких грустных вещах, в частности об этом вопросе, решила почитать какие причины измен у таковых, ввела в поиск просто фразу "я изменяю" и что бы вы думали? Из 10 результатов поиска - 8 про женскую измену! "Я изменяю мужу", "Я изменяю парню", "Я изменяю мужу и любовнику" 0о Как вы считаете, действительно ли женщины чаще изменяют, или может просто они в отличие от мужчин, страдают из-за угрызения совести и поэтому делятся этой информацией с другими людьми, хоть в интернете? Что вы можете сказать по поводу измен исходя из своего мнения/опыта/опыта других?
Мне кажется, что мужчины, что женщины изменяют одинаково.
Раньше думала, что женщины этого практически не делают, но не так давно пришла к выводу, что это не так. И все зависит скорее не от окружения, не от того, насколько свободно об этом принято говорить, а в том, как у человека складываются отношения с парнем/мужем или женой/девушкой. Измена-это же не только определенная физиологическая потребность, но и потребность в нормальном, адекватном внимании к своей персоне со стороны противоположного пола, потребность в какой-то любви, ласке, душевном спокойствии.. .
То, что в интернете чаще "попадаются" женские измены, можно вообщем-то объяснить разной психологией. Мужчины относятся к этому... более лояльно что ли, проще как-то...
Изменяют как мужчины, так и женщины. Кто больше? Трудно сказать, все зависит от твоего окружения. Бывает всякое - где-то на работе об этом говорят спокойно, где-то все это скрывают.
После измены очень хреново... не советую пробовать
я считаю, что у измен нет пола, все зависит от конкретно взятого человека и его отношению к партнеру. Сама по жизни придерживаюсь принципа: доверяй и уважай своего мужчину. Ни за одним из бывших не следила, не истерила, не проверяла, за что в замен получала только хорошее. Любой человек, если задастся целью изменить, найдет и способ, и время, и место чтобы это сделать
Я считаю что это просто треп и не так уж много женщины изменяют . Хотя если женщине скучно она на многое способна
посмотрите научно документальный фильм "наука сексуальной привлекательности" там затрагивается эта тема, кто больше кто меньше, и что движет этим
А с кем мужчины-то изменяют? Не друг с другом ведь. Думаю, и мужчины, и женщины одинаково склонны к измене.
В советские времена измен как таковых было меньше, а в наши, сейчас подсадили на секс всех, отсюда и измены, как со стороны мужчин, так и со стороны женщин.
Изменяют как мужчины так и женщины одинаково и чаще из-за несовместимости. Далее идут плохие отношения, А вот природные потребности на последнем месте.