Отношения

вопрос про измену

сложная моя ситуация в кратце:встречаемся с парнем 6 год. 3,5 года назад он мне изменил. я была еще совсем юнна и глупа напридумывала себе и ему наврала что типа я тоже ему изменила-думала если скажу так заглушу боль от его измены....ну да немного получилось иногда вспоминала мне было плохо... любим мы друг друга поэтому простили друг другу...но недавно поймала себя на мысли что не простила я его в душе и вообще. сказала об этом-написала смс на что он мне ответил-бросай меня тогда и дело с концом. от такого ответа я в шоке....что мне делать?(
хм. . он от злости сказал... если любишь, то не бросай... Но главное, чтобы он тебя любил.. .
Если ему всё равно, что ты от него уйдёшь - зачем Тебе такой?
Главное, уважай себя, и веди себя достойно...
Cветлана Светланчик
Лучший ответ
Нельзя встречаться 6 лет, это аномалия. Давно пора семью создать или другого найти.
бросай !
эм.. . и правда сложная ситуация, хотя я бы наверное так же ответила, если бы мне сказали что не могут даже со временем простить за ошибку
хотя я однажды только изменила, и сама сразу же рассталась, сказав, что сама себе этого не прощу и до сих пор не простила хотя уже 3 года прошло, но я тогда понимала что он меня не простит
ой сама как-то сложно сказала
я хз, че те делать но его я понимаю:)
Arina Trefilova
он прав - прошло 3,5 года если ты этим грузишься...
Saxo Photo
Может он и прав.. потому что не проститите Вы его уже никогда.. и все время будете это вспоминать... и так как было до этого уже не будет... может и он не простил вашей мнимой измены
Как бы банально не звучало, но решать тебе. Слушай свое сердце! Такие вопросы надо решать только самой и никого не слушать. Иначе можешь сильно пожалеть!
Ренат Ренов
Послушай его и не грузись
А что ты хочешь от ваших отношений? Если замуж хочешь, то подумай не пойдёт ли он по привычке налево.. . чем раньше закончить такие отношения - тем лучше.
Если твоя любовь к нему сильна и ты уверена в его чувствах, то забудь про измену и продолжай любить дальше. Но если ты его попрекать этим будешь, он сам тебя бросит.... мужики не любят ворошить прошлое, особенно когда они не в выигрышной ситуации.
Либо простить и никогда не вспоминать про измену, и жить с ним дальше, либо, если не можешь этого забыть-расставайся