Отношения

Вопрос про измену

Согласны ли Вы с тем, что измена - это предательство, ей не может быть оправдания. Т. е. измена - это однозначно конец отношений и все.

Или Вы считаете что не некоторые случаи когда изменяют это нормально и может быть оправдано?
Измена - это, однозначно, предательство.

И как можно после этого доверять этому человеку? Конец отношениям - точно!
Adilakim Koshbaev
Adilakim Koshbaev
1 294
Лучший ответ
Я не считаю измену предательством. Но мне будет неприятно быть с человеком после этого. Поэтому я тихо и спокойно уйду.
Ольга Кольцова
Ольга Кольцова
53 247
изменяют только дураки и неудачники. нет прощения))))
Алла Королева
Алла Королева
23 492
Я считаю это предательством, но так же думаю, можно и простить в некоторых случаях. Все зависит только от ситуации)
BM
Bakyt Moldobaev
10 913
Игорь Павлов когда бы вы простили измену? приведите, пожалуйста, пример ситуации
измена это все конец надо рубить
говорят же что хороший левак укрепляет брак, думаю что доля истины тут есть, чаще всего конечно это конец, но бывает же что та сторона которой изменили начинает что менять в себе, задумывется почему ей изменяют и в итоге все хорошо у них
Игорь Павлов если я узнаю, что мне изменили - отношениям конец сразу и без разговора. Так как это брак может укрепить?
Светлана Маркова не надо быть таким категоричным, откуда ты можешь знать как именно поведешь себя в той или ситуации, масса народу живет вместе зная что им изменяли, и я говорю сейчас про семьи живущие в браке много лет, а не просто про отношения, если изменили когда встречались, то о дальнейшем и речи не может быть, всякое бывает, надеюсь что тебе будут всегда верны)))
Все знают, что измена- предательство.... Однако 99%мужчин изменяют своим жёнам! И что с этим делать? Выходит все мужики сво?!
Ильдар Валеев
Ильдар Валеев
1 732
Игорь Павлов выходит что так
Могу поспорить, что измена --предательство... А если нет любви, что предавать? или кого?
Aleksei Kavalenko
Aleksei Kavalenko
1 584
Игорь Павлов а встречаться тогда зачем?
А я думаю, люди зря идеализируют отношения мужчины и женщины. Ну и что что изменил. . он что человеком быть перестал? Стал мухой? А то что вы 10 лет прожили. . это что не он тебя с переломомна 7 этаж носил, или это не он твою маму по 4 часа с улыбкой слушает и по 8 часов ребенка с температурой качает?? ? Все изменил!! ! Он монстр. . Можт было раз и что? Бывают вещи пострашнее. . бьет когда или пьет. . это можно терпеть да? Почему так с друзьями не поступаете бросайте их когда у них появляются еще друзья. . коллеги..
Игорь Павлов а меня вот тошнит от мысли, что моя девушка трахается с другим. Если я с кем то встречаюсь, то трахаться она должна именно со мной и ни с кем больше!
Измена-это как цунами. Те кто выживет, сами потом будут смеяться))
Измена — это предательство, измена — это боль! Никогда нормальный человек не воспримет измену спокойно, будь то измена жены или друга.