Отношения
я к чему все эти вопросы про измену....
Знаю об измене мужа, давно это было. Вроде простила, но мысли об этом постоянно всплывают в голове. Не знаю как от них избавиться. Прям хоть память стерай. Прежнего доверия к мужу нет, и наверное уже никогда не будет. Вот я и думаю, может самой изменить. Встретиться с парнем на одну ночь. Подобные мысли и желания воникают уже давно, и медленно, но верно набирают силу. Может быть тогда я не буду себя чувствовать такой святой, по-другому взгляну на его измену и мысли о прошлом уйдут. Как думаете? Может это уже паранойя?
могу смело заявить это не панацея.... какое было отношение к мужу такое и останется, и все так и будит напоминать об его измене, не смотря что ты возможно и сама "гульнешь"( все это бретятина что хороший левак укрепляет брак)
по себе знаю, и отлично понимаю твои чувства! ( 6 лет в таком состоянии)
У кого чего болит, тот про то и говорит :)))))))))))))))))))))))))
смирись, эти мысли об его измене так и будут всплывать. а сама изменишь, еще и о своей измене помнить будешь.
ни в коем случае! легче не станет1 вы будете мучиться вдвойне!
это - простите дурь и не выход из положения - вы хоть всю жизнь на лево ходите, но любить от этого больше не будете мужа. А грех на душу брать не надо.
Не делай етого, тебе станет еще хуже!!!! Возьми себя в руки, тbl же его простила.... ну изменил, так изменил.... ето не самое страшное в жизни, поверь мне. Успокойся
Уподобаться его поступку, это не выход .
клин клином вышибают, если хочется, то делайте, а вдруг полегчает
а муж знает что вы знаете о его поступке?
а задумывались над тем, что будет, если он узнает о вашем?
Елена Семененко
он знает о моей осведомленности, и упорно все отрицает конечно же. о последствиях я тоже задумывалась
думаю не стоит. когда мне плохо я тоже всегда хочу ему изменить но не решаюсь.
Однажды жили два друга. С самого детства они росли вместе. Но вот они выросли и их пути разошлись... Один стал вором-профессионалом, а другой получил образование, много трудился и стал судьей. Естественно они больше не встречались, пока однажды вора все таки не изловили.... Вор узнав, что его друг будет выносить приговор обрадовался, думая о поблажке. Но не тут то было.. Друг вынес ему на суде приговор сколько то там лет или штраф в миллион .Вор был ошарашен. Но через несколько дней его выпустили, обьяснив ему, что кто заплатил его штраф. Каково же было удивление его, когда он узнал, что это сделал его друг. ..
Вы сами себе ответили на свой вопрос-паранойя. Не всегда нужен метод клин клином вышибает, не думаю, что вам поможет если вы измените. Не думайте, не зацикливайтесь, тем более что это было давно и если вы до сих пор с ним значит вы его любите, так любите с удовольствием, надо уметь прощатьи вам самой станет легче.