Отношения
Кто возьмёт меня замуж?))) продолжение вопроса внутри (для мужчин)
Бить буду больно, но аккуратно))) Почти не пью))) Ладно это шутка, а вопрос какая вам нужна жена? или какой бы хотели видеть свою жену?
Любимой и верной
добрая ...
.
.Так важно жить и знать –
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
И так легко -- когда не надо притворяться !!!
И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги – стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ –ТО НУЖЕН !!!
**------------------------------**
.
.Так важно жить и знать –
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги – стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ –ТО НУЖЕН !!!
**------------------------------**
Ну хотябы реальной.
Никакой. Какая бы ни была, все равно надоест. Короткие связи предпочтительней: -))
Вот мне про почти понравилось)) )
Какая нужна жена, ну в первую очередь любящая. здоровая, верная, хозяйственная, заботливая, без материальных притензий.
Деньги умела тратить. Буду давать карманные деньги не более 5000 фунтов. Выглядеть красиво модно одеваться. Умела отдыхать. Управлять домашней прислугой.
нормальная
Давай приходи на вирт
как это почти не пью? это не считается ,
Вы знаете я не привередлив единственное условие она должна быть похожа на самого дорогого мне человека - мою маму. Хотя бы цветом волос. С добрым утром вас.
Красивая, чтобы другие женщины и не спрашивали, что я в ней нашел.. .
Умная, чтобы я знал, что мне всегда кто-то сможет помочь.. .
И просто МОЯ женщина)
жену не нужно видеть, ее надо иметь и желательно каждый день...
ласковой и понимающей
если жена тебя понимает это можно сказать счастье
Я не мужчина, но судя по брату скажу. Он ищет себе жену добрую, ласковую, а не истеричку. Хочет, чтобы она была похожа на маму, хорошо готовила, умела держать себя в руках в обществе.