Отношения

вы простили измену своему мужчине или....поделитесь?

Око за око. Как аукнется - так и окликнется.... Продолжать можно бесконечно, поэтому "поделиться горем" с другим мужчиной я не посчитал бы за грех.
Юлия Крепостная
Лучший ответ
Второй супруг бегал по бабам.. . но это не самое гадкое из того, что он творил. Но зато за 2 года замужества я многому научилась, например, теперь умею постоять за себя (в прямом смысле) . Кобелирование - это и есть кобелироваие, и никакой дележкой не пахнет. А уж прощать - глупость, дурость несусветная! Ведь на одном таком хм.. . редиске жизнь не заканчивается, а жизнь одна!
Нынешний муж замечен не был и в его порядочности не сомневаюсь.
Юрий Степанов
сложный вопрос... думаю что измена в любом случае разрушает отношения, если бы я не дорожила отношениями то поделилась бы...
Елена Скатова
Да, зла не держу. Но всё равно разошлись потОм. Время только потеряла
Мы простили.
Я нет
Mi Mi
Не простила, но сделала вид, что забыла... со временем ведь боль притупляется, только с очередной раной болит ещё сильней. .
Dmitri Tikhonjv
Смешно, но когда застала теперь уже бывшего мужа в постели с теперь уже новой женой, то извинилась и ушла на кухню. . чай пить. А он следом.. . И что, гад ответил: "Знаешь, я когда с ней - то представляю, что с тобой... "
А через три года после развода, когда новая жена забеременела, я у него спросила: "Ты теперь третий раз собираешься папой стать? " А в ответ: "Да я не хотел, она сама... " Ну как тут не простить.... малохольного этого?)))
Marina Vdovenko