Отношения

А Вы бы простили измену ради своих детей..?

нет... не простила... бы... у меня есть руки и ноги и голова... значит... могу поити и заработать... для своих детей... и не надо все сваливать на материальную зависимость... просто так удобнее жить... и шевелиться не надо... все есть... а чувство собственного достоинства куда все таки многие засовавают... непонятно...
Анна ...
Лучший ответ
я бы простила только ради себя, и то, только в том случае,
если бы очень сильно любила его. а ради детей-это только отмазка
по-моему, разве детям хорошо в такой семье, где мама с папой только терпят друг-друга?
развелась, хоть и воспитываю двоих детей. Зато нет больше лжи в моей жизни.
У многих женщин просто нет другого выхода. Поэтому мужчины просто наглеют.
Дети не причем! говорим уж правду -материальная зависимось (кто их будет кормить? ) на самом деле детям по фигу с кем занимаются сексом их родители. просто мы привыкли так жить уже и вдруг выбросить (мужа) как пазл из своей картинки очень тяжело. прощать надо уметь-это удел сильных, но спроси себя сможешь ли ты сама жить с ним после этого и думать что он кобелина гулящий и не факт что больше это не повторится. Думай о себе! или рога наставь ему, будете квиты -только не как месть а в свое удовольствие... (хотя совет плохой сама знаю)
Юрий Мякин
извини, но глупый вопрос. никто тебе не ответит правду, только потому что разумом скажут одно и может и верно, а вот сердцем? сами поступять может и вообще иначе. это надо смотреть самой, зная своего хорошо мужчину своим сердцем и своей гордостью не теряя при этом к себе уважение. да что уважение, если более серьезные моменты задействованы с вашим ребенком, что кушать будет просто не чего . тут сложно спрашивать, думай и думай и меньше чувствуй, помните все время, вы не одна.
Вероника Васильченко Женщина, я спросила только, Вы бы простили измену мужчине ради детей, что бы их воспитывать вмести.., что бы был отец и мать , которые живут вместе..
Сама не испытывала, но надеюсь, что смогу простить, потому что простить и сделать вид, не одно и то-же.
Лично я не простила.
А я не смогла.... ушла.... и квартиру оставила.... и дочь воспитала.... сама.... и живу и работаю.... как закалку прошла.... а он спился....
Простила бы, но не сразу и не так просто это делается. Всё зависит от того, постоянно он изменяет, или "ну прости. попутало. сам, не знаю, как".Подумать с той стороны, что, мложет вы были недостаточно внимательны к нему. Может, слишком холодны, или ещё что-то.. всё это не так просто.. надо посидеть, обдумать. и не ломать сразу семью из=за однодневного адюльтера. Понять, любите ли вы друг друга поможет время.