Отношения

Вы готовы ради своих детей на все? И ждете ли Вы того же от них?

Древняя восточная мудрость гласит: "Если для родителей в своих ладонях изжарить перепелиное яйцо, то и этого будет мало, чтобы вернуть сыновний (дочерний) долг". Но родители обычно и не ждут таких жертв, хотя готовы ради детей на все.. . Мы дети, пока живы наши родители.
Наталья Духнова
Лучший ответ
наши чувства и так взаимны, со всякими правами и обязанностями, и без всяких жертв.
Алексей П.
на всё? а зачем им эти жертвы?)))
на всё..пока живу... так как делали мои родители.. а взамен-только чтобы были порядочными людьми...
Кирилл Черевко
существует легенда:
сын в угоду своей жене убил мать, и чтобы доказать ей это побежал быстрее, вырвав ещё бившееся сердце матери.. . но споткнулся и упал.. . а сердце прошептало: "Ты не ушибся, сынок? " вот так! я готова на всё! и ничего взамен не жду! лишь бы им было хорошо! по-другому не могу!
Данил Нескажу
Конечно да. У детей своя жизнь и дети так же. Когда у детей все хорошо - это самый лучший подарок.
Ну Я вчера мамулю послал далеко и на долго вместе со своей опекой и маразмом)
Ксения Щанкина А сегодня будешь просить прощения. Ведь мама хочет чтобы у тебя все было ок. А решать тебе ,воспользоваться ее советом или нет.
Ради сына я готова на многое, но не на все, я тоже человек - и у меня тоже есть своя жизнь и свои интересы, и я далеко не все могу принести в жертву. Я делаю для него то, что в моих силах, которые, разумеется, не безграничны.
Но от него я ничего не жду - он же не просил, чтобы я рожала его.
Nver Navasard
Ксения Щанкина А разве дети просят родить их, дети- это плод любви.