Отношения

Вы могли бы предать своего ребёнка,ради своего благополучия?

Смирнов Павел
Да в мире что только не бывает, бывает и похуже. Каждый день почти по телевизору показывают, что родители убивают своих детей, смотреть страшно, сердце кровью обливается... Так что не удивительно уже... Таких тварей полно, простите что так грубо, но другими словами не могу назвать таких людей. Если родители не готовы к ответственности, тогда лучше вообще не заводить детей: А то что такое презервативы часто забывают, ради того что бы получить больше удовольствия, вот потом и получается так, что они ещё не готовы к роли родителей и потом и получается что родители забывают про своих детей, предают, бросают или самое страшное убивают. А ведь сколько в мире семейных пар которые мечтают но не могут завести детей.
Вадим Павлюченко
Лучший ответ
Смирнов Павел Ты меня очень задела,я очень люблю своего сына,просто я после операции,кому я нужна.
Однозначно НЕТ!!!
вот валит гад
Володя Наумов
нет.
даже в мыслях не было, хотя когда рожала врачи предлагали (а это был 1988год) оставить ребенка, так как типа без мужа рожать-портить свое будующее.)))
Игорь Кашин
Предать? Если речь идет о взрослом ребенке ( лет от 20 до бесконечности) , который может и ДОЛЖЕН заботиться о себе сам, то ДА.
ну я такое в первыр раз слышу и такое оказываецца бывает (((
Женя Феодоров
Ужаснее не чего не слышала, бред. Это я всех "удавлю" ради благополучия ребёнка
Ну и чушь!!!!
Я так поняла, вы мать-одиночка и хотите быть с мужчиной? ну.... если в этом дело... то... это не предательство... просто ребёнок оказывается в новой обстановке, с чужим человеком и ему кажется, что вы отодвинули его на второй план... Я считаю, нельзя предавать ребёнка, тем более своего... Причиняя ему боль, вы делаете больно себе....
самый идиотский мягко говоря вапрос, ради славы предать ребёнка или ещё кого-нибуть, лучше убейте меня сразу, ради своих родных я готов на всё!!!