Отношения

Всегда ли виновата женщина в изменах своего мужчины?

Чаще всего виновата Природа...
Илья Дудин
Лучший ответ
А вот без измен ни как?!))))
Вячеслав Ким
да никада, нада расбегатся если кого чёта не устрайвает, а кобели они и останутся кобелями
Сашка** Xdd
в основном да.. чего то мужчине не хватате в своей любимой женщине... но такие измены не говорят о том что он перестает любить свою женщину.. а вот если уже увлекся женщиной -так стоит быть начеку. у мужчины меняется поведение он становится раздражительным. здесь нужно проявить мудрость)
Алиса Илюхина
конечно нет, иногда мужчина идет налево просто для разнообразия.
В этом всегда виноваты оба
Миша Кир
Я думаю виноваты оба...
что вы тут несёте?? ? спрос рождает предложение, это аксиома, до тех пор пока существуют одинокие женщины, (пусть даже они одиноки только в душе) мужики будут ходить на лево!! ! это ж инстинкт, а виноваты во всём ВЫ девочки !!!простите пока сука не захочет, Кобель не вскочит (народная мудрость)
Тёна By
Как правило да! Значит ему все таки чего то не хватает с вами!
Aleksey Didyk
А может виноваты оба? Она в том что связалась себя отношеними с таким человеком, а он в том что, ну чихать он хотел что она об этом подумает..:))
Все зависит в такой момент от мужчины: кто-то поговорит, а кто-то и налево срульнет!
Galina Zuikina
виноваты оба
Виноват инициатор измены! ВСЕГДА!!!!
Скорее всего оба виноваты.
Нет не всегда.
King Takehiko