можно и простить! И забыть!
мы не вечны!
ко второму пойдете будет тоже самое! лучше ваш, любимый! неверный, но зато классный!
Отношения
что считается изменой в браке? и можно ли простить эту самую измену во имя любви и для того чтобы сохранить семью?
простить можно, забыть нет, если есть, что сохранять, то может и стоит, но там, гед произошла измена, нет месту любви.
Забудьте про всякие прощения - не прощают измену, просто некоторые могут смириться. И именно ради чего-то конкретного (семья, дети, прописка...) . Но опять же не все на сие способны.
измена может быть физической или моральной. либо все вместе.
а сохранить семью.. наверное проблема в том, что теряется доверие. даже если простишь, все равно изнутри точить будет "а вдруг? ".и строить дальнейшие отношения почти невозможно.
измена.... когда ты узнала что твой супруг влюбился в другую и с ума по ней сходит)) ) вот это измена!!!! закрывать глаза нельзя, нужно действовать! а со временем простить и забыть.
измена во имя любви понятно не к тебе а к другой а для чего прощать то елси он другую любит просто уже нет семьи он уже не с вами
А стоит сохранять семью! Разве после измены это семья? Это просто лсовместное проживание!
Измена- это когда муж/жена трах***ся на стороне. А что сохранять то, когда после этого уже ничего нет вообще!!!!
Людьми спьяну столько глупостей делается, что я думаю во имя любви и семьи можно переступить через себя и поговорить о дальнейшем...
В длительном браке всяко бывает. Говорить необходимо, чтобы понять, чего дома не хватает. А сохранять семью ради и во имя.. . ерунда! Главное - есть ли тепло в отношениях, нежность, а иногда и злость ( заряженность в отношениях) , а если между людьми тишь и гладь - пора разводиться!