Отношения

Измена укрепляет брак....Ваше мнение....

Думаю измена это как приправа. надо точно знать к кому ты ее применяешь, в каких количествах и так, чтобы не было заметно этой вкусовой добавочки, все в меру. переборщишь и все!!!! и уж точно нельзя говорить. настоящие мастера секретов не открывают!!!!
Любовь Волкова
Лучший ответ
Смотря по обстоятельствам. Бывает, что разрушает - когда максимализм обманутой половины не дает ей простить или когда ТАМ все слишком серьезно. А бывает, что супруги пересматривают свои отношения, стараются исправить недостатки - если им это удается, то вот брак и крепче делается.
Вампусик
Всего лишь показывает, что отношения дали трещину и дальнейшее их продолжение может оказаться бессмысленной тратой времени.
нет
Кому как.
Может, и укрепляет, но здоровья немеренно уносит.
Алина Биркгейм
Мужчина изменяя ищет новое, женщина - лучшее! При измене теряется самое дорогое - доверие! А как можно строить отношения без доверия?
что за глупость?
Ольга Крупина
Бывает в жизни такой период: переоценка ценностей, пересмотр жизненных позиций. В это время измена - это просто попытка понять себя, разобраться в отношениях, осознать ошибки. И попытка их исправить, конечно. Результат: или все ломается, или остается как раньше. Или понимаешь, что просто недооцениваешь то, что имеешь. Ну вообщем, измена может привести к непредсказуемым последствиям.
Лично меня измена (моя) убедила в том, что лучше моего мужа нет никого! Я ему призналась, но он простил меня! ведь понял, что я хочу быть только с ним! )))) но мы все равно расстались, когда изменил он ))))) так что тут вариантов много! Но я больше никому и никогда не прощу измену! Я слишком сильно люблю себя и не позволю кому-то унижать меня и мое достоинство!
Ольга Лебедева
Владимир Щетинин Сильно совесть мучила?
более бредового мнения ни разу не слышала... измена его разрушает!
Нет. Только оставляет раны.
нет ничего хуже чем измена
В зависимости от того какого рода измена. Если постоянные измены-.то разрушают. Просто все по разному относятся к изменам. Для кого-то это трагедия жизни и жить не хочется, а кому-то по-барабану....
Амелина Алла
нет доверия больше
Чушь полная! Изменяют слабаки... А сильные люди обсуждают, что их не устраивает в отношениях, и меняют их к лучшему.
Владимир Щетинин Аели в отншениях все устраивает и дома полная гармония
net,nemozno s etim zyc.
ууу, нет измена его разрушает, говорят мужчины изменяют, что бы понять, что его женщина всё же лучше, но ведь так можно и заигратся и измены будут вновь и вновь.... Моё мнение - на то оно и брак, что бы быть друг другу единственными и неповторимыми!!!!
Lunatic Lunatic
какрас наоборот полностью разрушает!
Олеся ***
Иногда измена помогает понять то что, человек ( которому ты изменила) самое дорогое что есть в этом мире... !
А иногда абсолютно наоборот.... главное что бы имена не входила в привычку...
Точно не укрепляет.
При любом исходе развития ваших дальнейших отношений это Вы будете помнить всю свою оставшуюся жизнь.
Дает трещину в отношениях
нет наоборот разрушает
смотря как кто к этому относится.. . зависит от людей) кому-то измена - стумул. а комуто, например дае мне, повод для недоверия.. . и разрыва отношений.. .
измена ни к чему хорошему, как правило. не приводит ((((
когда в отношениях появляется третий, то брак крепче точно уже не будет