Отношения

Как вы думаете, верно ли утверждение, что редкие измены укрепляют брак?

Точно не знаю. Мнений много на этот счет. Иногда веди измены укрепляют брак (не любовь а именно брак). Любовь то не вечна, а человек настолько избалован, что ему просто нобходимы перемены, всплески эмоций, чтоб почувствовать опять себя жывым. Рутина -знаешьли- причина всему)))))) А за перемены в жизни! Не важно какие, главно чтоб без последствий))
N*
Natalja *****
Лучший ответ
я даже не знаю, мне кажется что если есть в браке есть чувства, то на сторону тянуть не должно. я еще понимаю, когда муж или жена для поддержания, так сказать, формы, флиртуют с разными людьми... но секс... не знаю, мне кажется - нет...
А как вы думаете почему врачи рекомендуют питаться "разнообразной пищей"? :) Наверно не спроста :) По теме измена http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Жасур Сафаров
Не знаю, не пробовала.
Александр Сем
Они разрушают брак и любовь!! ! А потом и веру в людей!! ! Измена, в любом количестве - предательство, нож, вогнанный в сердце со стороны спины! Измена - это непростительный поступок и личная трагедия, способная убить душу!!!
Юлия Брюханова
Ну в природе есть даже некто "свингеры" - вроде не каждые из них разводятся.
Потому: бывает и такое :)
Это самоутешение и поиск оправданий изменам
согласна с предыдущим утв. Может, я еще молода, мне 23...но это скорее как игра с огнем - что бы мы там не считали в теории - никто не знает, чем все обернется и у кого, какая реакция будет в итоге