Отношения

а мимолётная измена укрепляет отношения в семье?

Вряд ли кто-то в этом признается... но на самом деле - ДА!... Начинаешь понимать наконец, чего ты на самом деле можешь лишиться....
Константин Сафонов
Лучший ответ
нет
West_Co@$T Terror
Когда жизнь предъявит изрядный счет, за все твои художества, не удивляйся и не жалуйся.
На почве адьюльтера случается много трагедий.
Происходит отчуждение от детей, рушиться семья, карьера и бизнес.
Супруг (супруга) узнав о изменах получает нервный срыв или пытается покончить с собой (иногда даже успешно) .
Все это может произойти и в твоей жизни - будь к этому готов.
Igor Gheorghelas
разрушает
Мимолётные измены - это просто всплеск эмоций и подпитка организма адреналином. (Моё сугубо личное мнение) . А вот укрепляют они отношения в семье или нет, это в каждом с лучае индивидуально. Как воспринимает эти ситуации изменяющий? Близко к сердцу или как очередное приключение. Узнаёт ли об этом вторая половина?
Олеся Ещенко
Бред! Только разрушает!
Она их только разрушает!
А цианистый калий продлевает жизнь пациента?
Нет, мимолётная изменна как правило приносит только проблемы со здоровьем, так что советую вам воздержаться от подобных эксперементов.
Ermek Ky4Erbaev
вообще говорят, что хороший левак- укрепляет брак.... но что-то мне подсказывает, что автор этого выражения был дебилом....
Светлана Саласина дебилом - почему???
врятли измена укрепляет отношения)
Либо так: ты винишь себя и твое чувство вины заставляет делать ей сюрпризы подарки и любить еще сильнее, либо ты зол на нее, что изменил не только ей но и себе в первую очередь (своим принципам) - тогда бедная жена, придирки, недомолвки и обиды как минимум!
Разрушает!