Отношения

А действительно ли измена укрепляет семейные отношения?

Чаще все таки разрушает. Но иногда когда уже чувства остыли. Друг другу обрыдли и дело вот вот к разводу движется. Уже ничего не связывает все потухло. Он или она, а может даже одновременно пытаются найти себе отдушину в лице другого человека. Сначала все хорошо под впечатлением новых эмоций. А потом в один прекрасный момент озаряет, что любит то она (он) все таки его (ее) . И никого другого больше не надо. Сама мысль о том что они потеряли, могли бы потерять приводит в ужас. И открывается второе дыхание. И новый медовый месяц. И семья пережив измену, только стала крепче, Они убедились в своих чувствах.
Валентина Ярошенко
Лучший ответ
такими словами себя успокаивают те, кто ищут оправдание партнёру ..и по сути, готовы уже его простить.. .

измена не укрепляет, а ранит душу человека и подкашивает уверенность в том - быть с этим человеком рядом далее по жизни или нет...
Ирина Ананьева
как интересно измена может укрепить? даже если отношения не разрушились после этого, в них уже большая трещина ...
Hasan Salimov
предательство нельзя прощать никогда !!!и ничего не укрепляет это а только все разрушает !!!
Karina Pytina
кто вам сказал такую чушь??
Вы где услышали этот бред? Тому, кто Вам это сказал, надо в голову гвоздь забить.
Ага! Завистников...
Ирина Тархова
у кого как, но в основном просыпается не доверие к человеку, что он где то там- на лево зарулил))
Брат За Брата